Есть ли жизнь за МКАДом? 49 / 1964

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
22 июл. 2014
Модест писал(а):

Кустарник не спасет, а вот плотно посаженные ( ствол к стволу, практически как живой забор ) пирамидальные туи очень даже собак на время остановят. Правда, есть особо пытливые и свободолюбивые породы - им подкопать нору и уйти в поля - дело 10 минут. :lol:

Да Бог с ней с собакой, пусть гуляет, ее тут уже каждый знает ))) Некоторые думали, что приблуда - подкармливают :lol:
Ага, приблуда - одна стрижка чего стоит...Наши люди удивительные!
Потом рассказываешь, шо это чемпион и тд - очень удивляются как это мы ее спокойно отпускаем? А мы не отпускаем, мы просто сдержать не можем - подкопы она еще в первое лето освоила... Да и надо знать эрделей, самостоятельные все...
Я же говорю, поставили забор от соседей!!! Собаки и кошки не требуют от меня разговоров в 8 утра ))))
22 июл. 2014
и н г в а p писал(а):
Шардоне,хоть и надоели наверное мои цитаты про Чехова и Толстого и поэтов,но будто бы рассказ Чехова прочитал когда Вы про свой сад пишете

Вы меня заинтриговали - что именно в моих рассказах чеховского?
Намекаете на " краткость - сестра таланта" или чего другое имеете в виду?????? :smu:sche_nie:
22 июл. 2014
Не знаю,стиль изложения,темы,у него же много рассказов,где сюжеты происходят на дачах и пьеса его известная;ни на что я не намекал,написал то что увидел.
22 июл. 2014
Соседи выкупили соседний участок и вместо сетки поставили забор - вначале было непривычно, затем стали ходить в плавках. И звук какой-нибудь газонокосилки стал уходить ввысь... Даже не представляю чего там за 6 м чем там заниматься можно ?

Одному или двоим хватает 1 этажа и 16м студии в основной дом и не ходишь... :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 июл. 2014
Есть симптомы избавления от заборной болезни.
Волевым решением властей убраны заборы между парком Останкино, Ботаническим садом и ВВЦ. Даже как-то непривычно, не надо по протоптанной тропинке лезть через дырку в заборе. Дырка периодически заваривалась, но тут же появлялась новая.
Теперь все это в прошлом.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 июл. 2014
alexis18 писал(а):
это бесполезно .
свой забор и повыше -должон быть )))

Чем выше забор - тем милее сосед :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
Святослав писал(а):
Соседи выкупили соседний участок и вместо сетки поставили забор - вначале было непривычно, затем стали ходить в плавках. И звук какой-нибудь газонокосилки стал уходить ввысь... Даже не представляю чего там за 6 м чем там заниматься можно ?

Одному или двоим хватает 1 этажа и 16м студии в основной дом и не ходишь... :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение


вначале было непривычно, затем стали ходить в плавках. И звук какой-нибудь газонокосилки стал уходить ввысь.
вот я тоже не понимаю - почему я должна видеть картинку соседей в неглиже, которые или пропалывают грядки, или загорают,


да и самим хочется походить в таком же виде - позагорать, но при этом без посторонних глаз

Изображение
22 июл. 2014
лудорум, а на пляже? Посторонние глаза не напрягают?
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 июл. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
лудорум, а на пляже? Посторонние глаза не напрягают?
:lol:

Вопрос не ко мне, но отвечу с вашего позволения. Тема наболевшая - на пляже нет грядок, на которых стоишь в разных позах, не всегда приятных глазу :lol: ( а может быть, для некоторых наоборот, слишком приятных)))))
Потому шта тоже начала в купальнике ходить только с появлением забора, от соседских глаз.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
22 июл. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
лудорум, а на пляже? Посторонние глаза не напрягают?
:lol:

Вопрос не ко мне, но отвечу с вашего позволения. Тема наболевшая - на пляже нет грядок, на которых стоишь в разных позах, не всегда приятных глазу :lol: ( а может быть, для некоторых наоборот, слишком приятных)))))
Потому шта тоже начала в купальнике ходить только с появлением забора, от соседских глаз.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

воооооот ....на которых стоишь в разных позах в основном в одной))))) не очень эстетичной))))) :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей