В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2014
конечно могу услышать комментарии что тигр стрелял по Т34 как снайпер в тире , но скорости так необходимой танку и дешевезны производства тигру не хватало.
Сталинка жб это скорее тигр и тяжесть ее ощутима как в цене так и в ремонте и в реализации
Вилуха это средний танк т 34 с устаревшей модификацией
а вот модифицированные Вилухи - индивидуальный проект, спец проект ,- это уже САУ 85 или даже СУ100 на тележке танка т34.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2014
Рентополучатель,
Panzerjäger - это не танк, а самоходная артиллерийская установка (САУ), у нее задачи другие. Фактически - это пушка на колесах.
Кстати, одна из самых известных немецких САУ - StuG стоит на 114-м км Волколамки.
Изображение

По поводу выбора оптимального варианта квартиры - да, сложная задача.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 июл. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Panzerjäger - это не танк, а самоходная артиллерийская установка (САУ), у нее задачи другие. Фактически - это пушка на колесах.
.

а почему другие задачи?
Это должен быть " убийственный" для врага вариант.
1.Максимальный арендная доходность в 7%
2.Относительно невысокая цена до 9 млн
3. Ожидаемыей срок службы - не менее еще 100 лет при этом высокая ликвидность самого объекта через 50-60 лет и сохранение стоимости через это же время.
****
Но у СУ не поворачивалась башня - это плохо . объект должен быть маневренным в плане использования
и сдать
и самому пожить
и чтоб дети захотели в ней пожить
и профессор
и иностранцы
и чтоб под офис можно было зафигачить
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2014
ведение последних боевых действий показало что мобильность рулит.
М551 Sheridan - алюминиевый.
Это аналогия 20 метровая студия?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
Это должен быть " убийственный" для врага вариант.
1.Максимальный арендная доходность в 7%


Я уже писал, но напишу еще раз-сдавать в аренду я квартиру не планирую. Я в ней сам буду жить. Поэтому параметр "арендная доходность" можно исключить вообще из рассмотрения. Так же можно сразу исключить " кирпичные ведомственные 14-17 этажки у метро точечной застройки 85-90 годов", из за того что стоят они дороже моего бюджета. Как и прочие сталинки Сов.миновские дома и вообще кирпичные дома.Они тоже дороже стоят. Рассматриваю панельные и блочные дома, кроме панельных ( и блочных) пятиэтажек.
21 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Это должен быть " убийственный" для врага вариант.
1.Максимальный арендная доходность в 7%


Я уже писал, но напишу еще раз-сдавать в аренду я квартиру не планирую. Я в ней сам буду жить. Поэтому параметр "арендная доходность" можно исключить вообще из рассмотрения. Так же можно сразу исключить " кирпичные ведомственные 14-17 этажки у метро точечной застройки 85-90 годов", из за того что стоят они дороже моего бюджета. Как и прочие сталинки Сов.миновские дома и вообще кирпичные дома.Они тоже дороже стоят. Рассматриваю панельные и блочные дома, кроме панельных ( и блочных) пятиэтажек.

вы аналогию в танках приведите. вам какой? :mi_ga_et:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2014
Мне в танках сложно аналогию провести, я далек от этого. И потом-танк это для боевых действий, а мне действий никаких не надо. Мне просто спокойно жить в этой квартире хочется.Самому, не сдавая ее никому.
21 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Мне в танках сложно аналогию провести, я далек от этого. И потом-танк это для боевых действий, а мне действий никаких не надо. Мне просто спокойно жить в этой квартире хочется.Самому, не сдавая ее никому.

"Просто жить".
Эко вы сложности всякие простому уму непонятные излагаете.
Мне один знакомый недавно заявил следующее
" Что ему бы для жизни хватило бы всего навсего квартиры в 16 метров где кухня объединена с комнатой в 14 метров всего + еще санузел и балкон".
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2014
Ну я не такой экстремал, как ваш знакомый...16 метров мне мало. И чего же вам не понятно? Я даже минимум размер очертил который рассматриваю-это 1 к.кв размером 33-34 метра. Максимум, исходя из рыночных реалий сегодняшнего дня-это 2 к.кв размером 44-45 метров. Метро рядом не требуется.
21 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Ну я не такой экстремал, как ваш знакомый...16 метров мне мало. И чего же вам не понятно? Я даже минимум размер очертил который рассматриваю-это 1 к.кв размером 33-34 метра. Максимум, исходя из рыночных реалий сегодняшнего дня-это 2 к.кв размером 44-45 метров. Метро рядом не требуется.

Тогда внешняя ссылка
будете почти как Иван Родионович Баташев жить
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, neona, Nethus, Robin, xirikiri, Николай Тюленев и 19 гостей