Первая Практическая Конференция риэлторов 137 / 3849

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
04 сен. 2014
если серьезнее, мое мнение: нынче скрещивать онлайн плюс оффлайн - самое оно!
(ну, то самое, под загадочным словом "дуром" ..наверное :)
Подпись на согласовании )
05 сен. 2014
Ольга Мишурова писал(а):
если серьезнее, мое мнение: нынче скрещивать онлайн плюс оффлайн - самое оно!
(ну, то самое, под загадочным словом "дуром" ..наверное :)

Эффективные форматы мероприятий:
онлайн + видеокнига или офлайн + запись.
Остальное от лукавого.

На смешанном мероприятии онлайн + оффлайн
спикер настраивается на одну волну - обычно на живой зал.
Время от времени вспоминает про онлайн аудиторию
и пытается с ней общаться разрывая кокон с живыми участниками.
Лучший гид России:
внешняя ссылка
05 сен. 2014
Много слышал от коллег про Джона Р. Вон Эйкена, обязательно приеду в Электросталь. Может и шоу, но заряд энергии не помешает.
Владимира Димитриадиса знаю как сильного тренера, он регулярно проводит обучение в Мегаполис-сервис. Поэтому на его мастер-класс несколько агентов привезу.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
05 сен. 2014
Сергей Прокофьев писал(а):
Ольга Мишурова писал(а):
если серьезнее, мое мнение: нынче скрещивать онлайн плюс оффлайн - самое оно!
(ну, то самое, под загадочным словом "дуром" ..наверное :)

Эффективные форматы мероприятий:
онлайн + видеокнига или офлайн + запись.
Остальное от лукавого.

На смешанном мероприятии онлайн + оффлайн
спикер настраивается на одну волну - обычно на живой зал.
Время от времени вспоминает про онлайн аудиторию
и пытается с ней общаться разрывая кокон с живыми участниками.


на самом деле, я совсем о другом говорила :)
Подпись на согласовании )
06 сен. 2014
На примере ремонтно-строительных работ мы видим организацию ремонта в онлайне.Пользователь интернета показывает фото или чертёж места работы.Проводятся дискуссии,полемика,споры.Им выбирается наилучший вариант проведения работ.
08 сен. 2014
и н г в а p писал(а):
На примере ремонтно-строительных работ мы видим организацию ремонта в онлайне.Пользователь интернета показывает фото или чертёж места работы.Проводятся дискуссии,полемика,споры.Им выбирается наилучший вариант проведения работ.

Вы путаете тематический вебинар с многосекционной конференцией.
В данной ветке обсуждаем живую конференцию в г.Электросталь
Лучший гид России:
внешняя ссылка
18 сен. 2014
Коллеги! У нас новое предложение!

Задай свой вопрос гуру маркетинга и получи бесплатно час личной консультации

15 сентября стартовал конкурс «Задай свой вопрос Джону Вон Эйкену», в котором может принять участие любой желающий. Для этого надо сформулировать вопрос, касающийся одной из следующих областей: повышение эффективности и продуктивности, маркетинг, продажи, работа с потенциальными клиентами и партнёрами и прислать его на почту внешняя ссылка до 10 октября. Лучшие вопросы будут опубликованы на сайте Корпорации «Мегаполис-Сервис» и на её страницах в социальных сетях. Победитель получит один час бесплатной консультации непосредственно у Джона, после его выступления на Первой Практической Конференции Риэлторов, которая состоится 16-18 сентября 2014 г. в городе Электросталь. Не забудьте в конце вопроса указать контактные данные для связи. Все вопросы, без исключения, будут записаны в порядке их поступления и переданы на рассмотрение Джону Вон Эйкену. Вопрос победителя определит сам Джон. Оглашение итогов – 14 октября. Единственная просьба – пожалуйста, не надо задавать вопрос: «Может ли Джон стать стратегическим советником вашей компании» - он на него уже ответил на страницах своего сайта внешняя ссылка.

Удачи!
08 окт. 2014
Через неделю начнется 1-я практическая Конференция риэлторов:

внешняя ссылка

Бизнес-тренер Алексей Осипенко докладчик на секции "Рекрутинг, удержание и обучение агентов" и ведущий бизнес-ужина 16 октября 2014
Лучший гид России:
внешняя ссылка
10 окт. 2014
Как за месяц набрать 10 стажеров в АН -
тема доклада Сергея Круц
на 1-й практической Конференции риэлторов в Электростали

Лучший гид России:
внешняя ссылка
13 окт. 2014
Текучка стажеров в агентствах недвижимости доходит до 90%.
Теме удержания новичков посвящен доклад Родиона Совдагарова 16 октября

Лучший гид России:
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей