Качества настоящего мужчины 34 / 584

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
01 авг. 2014
Лазанья писал(а):
Женщина сама по себе точильный аппарат. Может. Причем может сточить до основания.


А как же п.1 и п.3?
Может и не мужчина это был :sh_ok: который сточился :hi_hi_hi:
+7 (915) 023-1240
01 авг. 2014
alexis18 писал(а):
и вообще может женщина заточить под себя . мужчину ?!

Может, конечно))... Так же как и мужчина женщину - под себя. Но это искусство очень тонкое. Талант нужен. И тогда, оба - счастливы... ))) :ya_hoo_oo:
01 авг. 2014
Svetlana55 писал(а):
Может, конечно))... Так же как и мужчина женщину - под себя. Но это искусство очень тонкое. Талант нужен. И тогда - оба счастливы... ))) :ya_hoo_oo:


Обычно так и происходит... И живут долгую счастливую жизнь :co_ol:
+7 (915) 023-1240
01 авг. 2014
alexis18 писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Для женщины настоящий мужчина тот, с которым ей комфортно (со всеми его достоинствами и "недостатками")) :)


а мужчине ?!
и вообще может женщина заточить под себя . мужчину ?!

Спасибо за пожелания. Никогда что-то даже и не пыталась моего милого переиначить. Зачем мне другой, измененный. :lol: Я его именно таким люблю, спасибо, родителям. В семейной жизни главное - одобрять друг друга. Мир такой бывает недоброжелательный, ну и где найти уютный, теплый и веселый уголок? :lol: Только родные могут поржать с тобой, когда другие порицают. Мы и сына всегда настраивали : " Трудно, что-то не так пошло как задумывал, просто беги к нам домой, тут наша крепость, ну и мы всегда, чтобы ты не сделал -за тебя". Кучно держимся. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя