Без посредников 117 / 1900

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 авг. 2014
По сложившемуся у нас обороту, нанимаю риэлтора я, а платит ему арендатор.
05 авг. 2014
Васяnew писал(а):
По сложившемуся у нас обороту, нанимаю риэлтора я, а платит ему арендатор.

Странно...то есть нужную ВАМ услугу оплачивает арендатор? И это честный бизнес?
05 авг. 2014
Уля-ля писал(а):
Васяnew писал(а):
По сложившемуся у нас обороту, нанимаю риэлтора я, а платит ему арендатор.

Странно...то есть нужную ВАМ услугу оплачивает арендатор? И это честный бизнес?


Но веди в Мск в аренде эконома та же ситуация... :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 авг. 2014
Да. Арендатор - прямой клиент моего риэлтора.
05 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Да. Арендатор - прямой клиент моего риэлтора.

Так арендатору НЕ нужна услуга вашего риэлтора, справедливо что он НЕ хочет её оплачивать, вот и спрашивает ваш телефон. Логично же чтобы услугу оплачивал тот кто её заказвает, нет?
05 авг. 2014
В данном случае нет. Это же не типовая аренда. Каждое нежилое помещение обладает набором уникальных свойств. Что бы донести это до клиента нужен риэлтор не "типовик",а знающий особенности аренды нежилых помещений и именно этого помещения в частности. Таким образом только клиент работающий от арендодателя может помочь правильно определиться арендатору. Бывает, что арендатор приходит со своим риэлтором, тогда комиссия делится между ними. Что Вас смущает? Следуя Вашей логике риэлторы вообще в аренде не нужны :)
05 авг. 2014
Что Вас смущает? Следуя Вашей логике риэлторы вообще в аренде не нужны

Где я такое писала? Я лишь говорю о том что справедливо когда услугу оплачивает ТОТ, кто её ЗАКАЗЫВАЕТ, вы так не считаете? Если вы свою оплату перекладываете на другого, то это уже какие то манипуляции
05 авг. 2014
Так ее и оплачивает тот, кто ее заказывает. Читайте выше.
05 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Следуя Вашей логике риэлторы вообще в аренде не нужны :)


вот об этом я и говорю, риэлторы - просто лишнее звено, его надо выжигать каленым железом как заразу
05 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
Васяnew писал(а):
Следуя Вашей логике риэлторы вообще в аренде не нужны :)


вот об этом я и говорю, риэлторы - просто лишнее звено, его надо выжигать каленым железом как заразу


вы лучше про свои сделки расскажите подробнее))) - пусть читатели убедятся в том, что вы истину несете, а не чушь)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 10 гостей