Павшинская Пойма признана "самым уродливым архитектурным проектом" 85 / 2679

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Вообще-то был инвестор (ТЦ Июнь), который был готов вложиться в строительство метрополитена в тех размерах, которые озвучивались городом. Но после того, как решение было предложено- город в кусты.

Хорошо, пусть МО строит метро за свой счет, типа не надо дарить комнату. Но тогда тогда МО вполне справедливо говорит-тогда налоги пусть граждане платят по месту прописки. Потому что они живут в МО, пользуются местными транспортом, социальными вещами, инфраструктурой какой-никакой, получают местные льготы. А налоги платят в Москву :lol: Ворочайте обратно. Тогда и на метро, и на плюшки хватит ))

Ньюби, налоги они платят не в Москве, как вы тут пишите, пытаясь ввести в заблуждение читателя, а по месту нахождения работодателя. Как и любые другие жители любого другого субъекта федерации, работающие в Москве. Работайте у себя, в МО, и платите налоги в МО. В чем проблема?
Пока они только нагружают транспортную инфраструктуру Москвы. ТЦ вокруг МКАДа понастроили, а дороги забыли. Конечно, Москва богатая - за ее счет прокатимся ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2014
Ир-ка, вы так пишете смешно, вы коренная москвичка, что так радеете за столицу нашей родины?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Вообще, припарковаться можно всегда. Другое дело, что иногда даже "припереть" не получается и приходится по полчаса кружить по району в поиске местечка.

Можно купить место в подземном паркинге. За миллион. Один знакомый так и сделал при покупке квартиры.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 авг. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Ньюби писал(а):
Вообще, припарковаться можно всегда. Другое дело, что иногда даже "припереть" не получается и приходится по полчаса кружить по району в поиске местечка.

Можно купить место в подземном паркинге. За миллион. Один знакомый так и сделал при покупке квартиры.

Это в ПП? Или вообще? Возможно это на другой стороне района. Т.к. мы собирались сделать в близлежащем планируемом к возведению паркинге наземном за 700 тыс. В последний момент отказались от этой мысли. Соседи вложились. В итоге им через несколько лет эти деньги вернули. Без процентов :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Ир-ка, вы так пишете смешно, вы коренная москвичка, что так радеете за столицу нашей родины?

Может быть я и смешно пишу, но по крайней мере не искажаю факты и не питаю иллюзий.
Что по вашему значит "коренная" ? У вас не классовая ненависть к "коренным", я надеюсь?
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2014
ir-ka писал(а):
Ньюби писал(а):
Ир-ка, вы так пишете смешно, вы коренная москвичка, что так радеете за столицу нашей родины?

Может быть я и смешно пишу, но по крайней мере не искажаю факты и не питаю иллюзий.
Что по вашему значит "коренная" ? У вас не классовая ненависть к "коренным", я надеюсь?

Мне просто интересно, вон, про половые органы мы уже разобрались.
Не, можно , конечно, воспользоваться определением "кто такой москвич? Тот, кто любит Москву", но нет, кто родился в столице )))
Если что я родилась в Москве , так и с классовой ненавистью вы не попали, увы и ах ;;-)))
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Мне просто интересно, вон, про половые органы мы уже разобрались.
Не, можно , конечно, воспользоваться определением "кто такой москвич? Тот, кто любит Москву", но нет, кто родился в столице )))
Если что я родилась в Москве , так и с классовой ненавистью вы не попали, увы и ах ;;-)))

возьмите с полки пирожок :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2014
Дадада, так точно. Зачетку куда нести?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Ньюби писал(а):
Вообще, припарковаться можно всегда. Другое дело, что иногда даже "припереть" не получается и приходится по полчаса кружить по району в поиске местечка.

Можно купить место в подземном паркинге. За миллион. Один знакомый так и сделал при покупке квартиры.

Это в ПП? Или вообще? Возможно это на другой стороне района. Т.к. мы собирались сделать в близлежащем планируемом к возведению паркинге наземном за 700 тыс. В последний момент отказались от этой мысли. Соседи вложились. В итоге им через несколько лет эти деньги вернули. Без процентов :lol:

Спасская д.6, дом с паркингом
Изображение
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 авг. 2014
И что с того. Это единственный, насколько я помню, паркинг подземный в ПП. И он удобен для жителей СМ, но не все же в нем живут, Пойма большая ))) Это раз. А во-вторых, дешевле арендовать было бы, чем лям выкидывать. Можно было на депозит этот лям положить, и с процентов арендовать паркоместо. 8 тыс в месяц (если класть с под 10% на год) на эти нужны хватило бы. Хотя у богатых свои причуды
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость