Спасибо Олегу Назарову и Армаису Оганезову из АН "Инвест-Право" 101 / 3452

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 авг. 2014
LavryDA11 писал(а):
Была встреча. В том то и дело.
Потому и обратились к Олегу.
И вообще, страна должна знать своих "героев"

Я Вас поздравляю с новосельем!
Страна знает своих "героев".
Клиенты Олега Назарова, никогда не будут клиентами другого агента и т.д.
Вы нашли друг друга.
Вам повезло, все остальное лишнее, право слово.
Куда хочу, Туда лечу...
29 авг. 2014
LavryDA11 писал(а):
Новосельцев, Вы читать умеете?
Человек, не зная методов работы конкурента очерняет его почем свет стоит как только может. ГДЕ ТУТ ВАШЕ "ЧЕСТНО"???
Это наидешевейший чернушный пиар.
Самое смешное, что сам риэлтор на встрече искал мне квартиру точто в таких же "говнобазах" как писал про Олега.
Мне не нравится, когда меня держат за идиота, коиторый не может проверить элементарную инфу и сходить поговорить к конкуренту.

Умею, но вас это не оправдывает. Я свои выводы сделал. Спасибо за тему. Надеюсь дальше будет интересно, хотя стиль один, все предсказуемо :)
29 авг. 2014
LavryDA11 писал(а):
И вообще, страна должна знать своих "героев"

И антигероев :) Называйте уж, чтоб другие потенциальные клиенты знали :)
29 авг. 2014
Новосельцев писал(а):
Умею, но вас это не оправдывает.

А с какого перепуга человек вообще должен оправдываться перед Вами то? Он Вам что то должен, Вы ему заказывали услугу, давали деньги, еще что то?

Я свои выводы сделал. Спасибо за тему. Надеюсь дальше будет интересно, хотя стиль один, все предсказуемо :)

Предсказуема была и Ваша реакция - трудно объективно говорить о тех, с кем "пили вместе", очень немногие это могут.
29 авг. 2014
Евгений Палько писал(а):
Предсказуема была и Ваша реакция - трудно объективно говорить о тех, с кем "пили вместе", очень немногие это могут.

+1
29 авг. 2014
Ничего негативного в разборе конкретного полёта не вижу.

будем отзыв считать "Виртуальная книга жалоб и предложений " .
которая ранее была в каждом присутственном месте и организации .
все ,кто желал изливали душу письменно для принятия мер и орг.выводов .

а здесь больше интересен аспект , что не нравится клиенту ?!
Вменяемому , педантичному , и имеющему свою точку зрения на наш мир
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
29 авг. 2014
Евгений Палько писал(а):
А с какого перепуга человек вообще должен оправдываться перед Вами то? Он Вам что то должен, Вы ему заказывали услугу, давали деньги, еще что то?

Еще раз Евгений ! Выложили личку, все. Тем более в такой светлой-святой теме отзывы. Мне этого факта достаточно. Никому не надо оправдываться, да и призывов к этому я не делаю. Не имеет значения, что за человек при этом, которого я знаю- которого не знаю- с которым пил или детей крестил. Все равно.
29 авг. 2014
LavryDA11 писал(а):
Была встреча. В том то и дело.
Потому и обратились к Олегу.
И вообще, страна должна знать своих "героев"

Очень интересно, а что Вас оттолкнуло от этого риэлтора при первой встрече, что не понравилось, что насторожило?
Интересуют подробности, если можно.
Куда хочу, Туда лечу...
29 авг. 2014
Достаточно уже подробностей. Такими темпами меня обвинят скоро что я ваапше все придумал.
Что за люди...
29 авг. 2014
Новосельцев

А именно противопоставление, направленное в толпу. Смотрите мол какой Назаров хороший, а вот, угадайте риэлтора, полное дерьмо. Зачем ?


Вот и я думаю - ЗАЧЕМ? Зачем говорить про милейшего парня (меня, то есть), что у этого милейшего парня все плохо, некрасиво и неправильно? Почему бы не сказать: "Как там у него - мы не знаем. Но зато У НАС все просто шикарно." И объяснить почему именно У НИХ шикарно.
Так ПО ЧЕСТНОМУ будет, не правда ли?

А рекламировать СЕБЯ путем очернения конкурентов - это уже не по честному. Нехорошо это. И именно это, кстати, уважаемому ТС и не понравилось.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей