накопления плюс маткапитал плюс ипотека 32 / 1727

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
17 фев. 2015
Хм, вы действительно считаете что доли могут быть выгодной инвестицией? И готовы ли вы подобрать клиенту выгодную долю в качестве инвестиции на бюджет 3 мил?
17 фев. 2015
такое бывает, подобрать сложно, но бывают выгодные предложения, сама раньше в это игралась.. надо держать деньги в ближнем доступе , а своего риэлтора - на коротком поводке,
в агентства часто обращаются люди с предложениями срочно у них что-то купить, это было и 10 лет назад, и месяц назад..
У меня в ноябре был срочный вариант, где вложения 4.6 млн давали прибыль 1.5 за два месяца - надо было выкупить комнату у города, и затем реализовать всю квартиру, к сожалению, ПРОСТОР не могу этого сделать по техническим причинам , так что вариант был рабочий, а денег в момент принятия решения вокруг меня ни у кого не было.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость