Продаю Опель Астра. 43 / 920

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
03 окт. 2014
А мне ручка нравится и все тут :)
03 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):
А мне ручка нравится и все тут :)


Володя !
Мне тоже !
Но покупатели это не желают слышать )))
И их большинство .

Простая выборка по просмотрам на Авито АМ.РУ покажет мою правоту .
Это просто факты и ничего более.

Мой друг жаждал новый Рэнч , купил , хотя все ему говорили , не горячись братан, дело тухлое .
Не послушал -купил . Фсе есть !!!
Но нет покупателя , после разочарований по эксплуатации .
Так и стоит во дворе .
Отдавать за копейки жаба жмёт ,иногда жена выезжает , когда он в разъездах на БМВ Х 5 .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 окт. 2014
alexis18 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А мне ручка нравится и все тут :)


Володя !
Мне тоже !
Но покупатели это не желают слышать )))
И их большинство .

Простая выборка по просмотрам на Авито АМ.РУ покажет мою правоту .
Это просто факты и ничего более.

Мой друг жаждал новый Рэнч , купил , хотя все ему говорили , не горячись братан, дело тухлое .
Не послушал -купил . Фсе есть !!!
Но нет покупателя , после разочарований по эксплуатации .
Так и стоит во дворе .
Отдавать за копейки жаба жмёт ,иногда жена выезжает , когда он в разъездах на БМВ Х 5 .

В случаях машин премиум класса, не спорю, это факт.
Когда я буду покупать подобную машину конечно куплю на автомате.
А в разделе бюджетных авто, ручка вполне ходовой товар.
Я весной покупал себе гольфа 6, немного б/у, сидел на фольксвагеновском форуме, в процентное соотношение ищущих подобную машину, как и я было примерно 50 на 50, может даже чуть больше в сторону ручки. :)
03 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):
А мне ручка нравится и все тут :)

В малых городах не столь критично, но по Московским пробкам с мешалкой, это жесть. :sh_ok:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
03 окт. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А мне ручка нравится и все тут :)

В малых городах не столь критично, но по Московским пробкам с мешалкой, это жесть. :sh_ok:

А я люблю жесткач :ps_ih:
03 окт. 2014
За "ручку" в основном старпёры!
Они думают, что выступая за механику они показывают этим, что они не@@@ться Шумахеры, любят чувствовать машину и всё такое)
Я понимаю на а/м с объемами двигателя от 5 литров - тогда ладно, можно поверить в страсть к моторам)
Но в обычных б@@довозках - кого там чувствовать то? :lol: :lol: :lol:

Я много общаюсь в кругу друзей своей родной племянницы (у нее нет родителей, я ей что-то типа отца), внедрился для качественного контроля :lol: , так вот молодёжь относится к ручке как, например, к кнопочным телефонам! Они реально не понимают зачем производят такие машины, когда давным-давно придуман качественный автомат, типтроник и т.п.)
А действительно - зачем?
А я знаю: для старпёров! :lol:
03 окт. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
За "ручку" в основном старпёры!
Они думают, что выступая за механику они показывают этим, что они не@@@ться Шумахеры, любят чувствовать машину и всё такое)
Я понимаю на а/м с объемами двигателя от 5 литров - тогда ладно, можно поверить в страсть к моторам)
Но в обычных б@@довозках - кого там чувствовать то? :lol: :lol: :lol:

Я много общаюсь в кругу друзей своей родной племянницы (у нее нет родителей, я ей что-то типа отца), внедрился для качественного контроля :lol: , так вот молодёжь относится к ручке как, например, к кнопочным телефонам! Они реально не понимают зачем производят такие машины, когда давным-давно придуман качественный автомат, типтроник и т.п.)
А действительно - зачем?
А я знаю: для старпёров! :lol:

Знач я старпер :lol:
Да, и телефон у меня кнопочный :te_le_fon: ;;-)))
03 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Знач я старпер :lol:
Да, и телефон у меня кнопочный :te_le_fon: ;;-)))

Нет!
Ты - звезда, а у звёзд свои причуды)) :lol:
03 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
За "ручку" в основном старпёры!
Они думают, что выступая за механику они показывают этим, что они не@@@ться Шумахеры, любят чувствовать машину и всё такое)
Я понимаю на а/м с объемами двигателя от 5 литров - тогда ладно, можно поверить в страсть к моторам)
Но в обычных б@@довозках - кого там чувствовать то? :lol: :lol: :lol:

Я много общаюсь в кругу друзей своей родной племянницы (у нее нет родителей, я ей что-то типа отца), внедрился для качественного контроля :lol: , так вот молодёжь относится к ручке как, например, к кнопочным телефонам! Они реально не понимают зачем производят такие машины, когда давным-давно придуман качественный автомат, типтроник и т.п.)
А действительно - зачем?
А я знаю: для старпёров! :lol:

Знач я старпер :lol:
Да, и телефон у меня кнопочный :te_le_fon: ;;-)))


Стар и стартаперы они могут себе позволить многое )))
Даже ходить пешком .И не иметь вообще телефона .
Или просто иметь личного водителя .
Пусть он разбирается , ручка-автомат или ........................
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
06 окт. 2014
Продано.
Тему можно закрыть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя