Компромиссный ремонт 43 / 1898

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
13 окт. 2014
Асти, а это прям весь потолок, или одна плитка? Что-то реально не видно стыков))) вы меня заинтересовали :ki_ss:
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
13 окт. 2014
Minx писал(а):
Асти, а это прям весь потолок, или одна плитка? Что-то реально не видно стыков))) вы меня заинтересовали :ki_ss:

Это 5 плиток на потолке. Вы присмотритесь очень-очень-очень внимательно и увидите, где идут стыки 5 плиток. Они по диагонали на фотке.
13 окт. 2014
Изображение
13 окт. 2014
О! Только теперь увидела. Любопытно.

6т.р. материалы и работа тоже будет 6?
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
13 окт. 2014
Minx писал(а):
О! Только теперь увидела. Любопытно.

6т.р. материалы и работа тоже будет 6?


2,7 тыс. материалы на все потолки, 3 - за комнату заплатили, кухню, санузел и коридор они сами клеили.
Там ничего мудрого нет - плитки, жидкие гвозди, немного шпаклевки для стыков, валик, краска.
23 янв. 2015
Под плитку вообще не ровняли поверхность?
23 янв. 2015
они чтобы не выравнивать поверхность под плиткой и применили такую технологию...поправьте пожалуйста,если ошибаюсь.
23 янв. 2015
Мне кажется,на форуме где обсуждают стили интерьера Вам тоже бы так ответили.
23 янв. 2015
31ASSA писал(а):
Под плитку вообще не ровняли поверхность?


неа, не ровняли. все равно же ничего видно не будет.
только пыль тряпкой со шваброй смахнули.
23 янв. 2015
Asti495 писал(а):
31ASSA писал(а):
Под плитку вообще не ровняли поверхность?


неа, не ровняли. все равно же ничего видно не будет.
только пыль тряпкой со шваброй смахнули.

То есть, не выровняв основу, Вы плиткой добились идеальной поверхности? Не верю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя