Нужен риэлтор 49 / 1750

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 окт. 2014
" Созрел", "уточнил" - мужеского пола. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 окт. 2014
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А адрес и параметры у квартиры есть?

Не эти ли?...viewtopic.php?f=67&t=38882


Практически такие же. Та квартира была не моя, и была продана в конце июля - начале августа за 5,8 или что-то около того. Взамен той была куплена двушка в том же Гулливере. Но так как "недвижимость не может дешеветь" :hi_hi_hi: называю ориентировочную цену в 6 млн. Точнее будет понятно по реакциям рынка [который то ли уже помер и никак не реагирует, то ли ещё нет и какая-то реакция от него будет]

Lea ** писал(а):
Не вижу ничего провокационного. Есть желание обратиться к профи. :a_g_a: На форуме Something давно.


Ещё с 2007 года, до покупки этой квартиры форум был мне известен. Просто не было желания регистрироваться. Мысли о продаже квартиры вернулись ко мне в феврале этого года, но всё это было как-то абстрактно. Потом тема стала более активной и выяснилось, что покупками/продажами занимаются достаточно много знакомых. Теперь мысль о том, что можно продать и эту квартиру практически дозрела. Осталось решить, нужна ли взамен именно двушка, или будет достаточно однушки, но где-нибудь в Крылатском, или ещё что-нибудь. А для этого можно будет проконсультироваться с несколькими риэлторами и просто людьми, которые хорошо знакомы с рынком недвижимости.

И уже после того, как будет определено, что же мне нужно сделать, можно будет заключать договор с риэлтором.
13 окт. 2014
Something писал(а):
Уважаемые нерсияне,

посоветуйте риэлтора, который хорошо отстоит интересы клиента при сопровождении альтернативной сделки.
Продажа однокомнатной в г. Мытищи и покупка двухкомнатной на севере Москвы.
Ориентировочная цена продажи - 6 млн. р.
Ориентировочная цена покупки - 9-11 млн.р.

Покупка с использованием кредитных средств.


Это совсем не сопровождение. Сделка "с нуля". Нет покупателя, Вы сами еще не определились, что хотите, однушку в Крылатском или двушку в САО. Еще предстоит одобрение на выдачу кредита. Начинать надо с этого, все остальное может сразу отвалиться, если Вас не одобрят ( а в этом случае я не вижу дельты при такой сделке).
Платиновый маклер МИЭЛЬ. Руководитель отдела в АН Простор на Цветном Бульваре.
13 окт. 2014
ТС просто не совсем корректно выразился, я думаю, про сопровождение. Имел ввиду сопровождение в этом нелегком деле полностью)
Пусть все сбудется!
13 окт. 2014
Наталья Тамарина писал(а):

Это совсем не сопровождение. Сделка "с нуля". Нет покупателя, Вы сами еще не определились, что хотите, однушку в Крылатском или двушку в САО. Еще предстоит одобрение на выдачу кредита. Начинать надо с этого, все остальное может сразу отвалиться, если Вас не одобрят ( а в этом случае я не вижу дельты при такой сделке).


Да, вы правы, это сделка с нуля. У меня сейчас нет покупателя.
Одобрение будет получено с очень большой долей вероятности, но срок действия одобрения, как правило, не превышает трёх месяцев, поэтому прежде, чем получать одобрение, нужно определиться с риэлтором и с желаемым результатом.
13 окт. 2014
Something писал(а):
Наталья Тамарина писал(а):

Это совсем не сопровождение. Сделка "с нуля". Нет покупателя, Вы сами еще не определились, что хотите, однушку в Крылатском или двушку в САО. Еще предстоит одобрение на выдачу кредита. Начинать надо с этого, все остальное может сразу отвалиться, если Вас не одобрят ( а в этом случае я не вижу дельты при такой сделке).


Да, вы правы, это сделка с нуля. У меня сейчас нет покупателя.
Одобрение будет получено с очень большой долей вероятности, но срок действия одобрения, как правило, не превышает трёх месяцев, поэтому прежде, чем получать одобрение, нужно определиться с риэлтором и с желаемым результатом.



Хорошо, что Вы понимаете это))
Определяйтесь с риэлтором и в путь. Удачи!
Платиновый маклер МИЭЛЬ. Руководитель отдела в АН Простор на Цветном Бульваре.
16 окт. 2014
Наталья Тамарина писал(а):

Хорошо, что Вы понимаете это))
Определяйтесь с риэлтором и в путь. Удачи!


Наталья, с риэлтором нужно определяться, когда цели будут ясны. Приглашаю советчиков сюда
21 окт. 2014
Спасибо всем, кто высказался в этой теме.
Договор с риэлтором заключен.
21 окт. 2014
Something писал(а):
Спасибо всем, кто высказался в этой теме.
Договор с риэлтором заключен.

Напишите нам итог вашего сотрудничества с Агентом, будет очень познавательно.
Спасибо.
Удачи ! :)
21 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Something писал(а):
Спасибо всем, кто высказался в этой теме.
Договор с риэлтором заключен.

Напишите нам итог вашего сотрудничества с Агентом, будет очень познавательно.
Спасибо.
Удачи ! :)

Владимир, обязательно отпишусь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя