Нужны агенты в АН АС-Риэлти в отдел коммерческой недвижимости 72 / 4755

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 апр. 2015
Asti495 писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Писала раньше. На одном форуме ОДИН РАЗ написала, что могу дать совет по работе в АН. Года полтора назад. До сих пор пишут и пишут. Устала отвечать, а что делать. Нельзя же отказаться от своего обещания. Есть с опытом, есть без опыта, с опытом в основном жилищники с купли-продажи.


Новичкам без плеча искать другую работу. Если плечо в виде наставника, который помогает своими сделками поддерживать штаны, есть, то и шанс на выживание есть. Если новичок никому не приглянулся в помощники-стажеры и денег на год жизни без заработка нет, то для него же будет лучше отбыть ближайшим рейсом в сторону другой работы.

Опытные...
Опытные, сидящие без клиентов, - это нонсенс. Опытные cовсем без сделок - это то же нонсенс. Так не бывает, если только человек не боролся с болезнью несколько лет или, например, не был в декрете несколько лет, что выпал из обоймы, но тогда он уже не опытный. Ему нужно начинать все сначала.
В чем содержится их опыт? Кому, как и при каких обстоятельствах они его демонстрировали, что в результате ни клиентов, ни сделок? Это в консерватории что-то не так.
Нужно взять себя в руки, перестать ныть и задаться вопросом опыт чего конкретно у них есть, чего еще не хватает для полного комплекта и что с этим можно сделать. Если ничего сделать нельзя, то пока кризис не рванул по самое не балуйся, сменить работу. Если сделать что-то можно, то пойти и сделать через "не хочу" и "не могу". Если "не хочу" и "не могу" все-таки сильнее, то сменить работу, уйдя как непонятый гений.


Асти, Вы не увидели главного. Люди все приезжие.
Все плечи у них остались на Родине.
Просят совета.
Посоветовать им пойти в продавцы в сетевые магазины?
Рука не поднимается.
Вопрос задала прямой - в какое агентство Вы бы посоветовали им пойти?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 апр. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Асти, Вы не увидели главного. Люди все приезжие.
Все плечи у них остались на Родине.
Просят совета.
Посоветовать им пойти в продавцы в сетевые магазины?
Рука не поднимается.
Вопрос задала прямой - в какое агентство Вы бы посоветовали им пойти?


А при чем здесь Родина? Совершенно ни при чем.
В какое АН им идти... да в какое бы ни пришел новичек будет одно и то же сейчас. Есть плечо - выживет, нет плеча - судьба уйти ни с чем.
Плечи - это наставники, поддерживающие СВОИМИ сделками штаны новичков-стажеров.
Если такового плеча у новичка нет и свободных денег на год то же нет, то надо искать другую работу.
А какие еще у них варианты по факту? Никаких. Наша работа для тех, у кого есть достаточное количество денег.
Входной билет в нашу профессию только кажется бесплатным.
Он очень и очень не дешев в самом деле, хоть и обходится кому-то дешевле, а кому-то дороже.
Фактически цена входа в профессию в Москве без плеча = прожиточный минимум + жилье сроком 1 год.
С плечом на порядок дешевле - сделки будут.
Без плеча дороже - сделки еще не факт, что будут, и не факт, что полученные от них доходы будут обеспечивать прожиточный минимум.
Расклад сейчас таков.
Они не рассчитали свои финансовые возможности по оплате входного билета.
Можно конечно лелеять в новичках надежду и всё такое вроде "ты не умрешь, затягивая на шее петлю и прыгая с табурета", но людям же не до сантиментов, на сколько я понимаю. Почему бы и не сказать им как есть. Зачем поддерживать их в иллюзиях?

Опытным, которые хотят и могут что-то в своей консерватории исправить, идти в брендовое АН.
Там им будет легче набрать форму.
Но при этом не ждать у моря погоды. Те времена прошли безвозвратно. Погоду нужно будет делать самому и это то же надо понимать и принимать.
07 апр. 2015
Девушки, здравствуйте!!!
Я предлагаю рабочие места в АН "АС-Риэлти", офис в центре Москвы (м. Новослободская, ул. Долгоруковская, дом 23А), обучение для начинающих, комфортные условия и высокий процент от сделки для агентов с опытом работы в коммерческой недвижимости.
А Вы о чем?
07 апр. 2015
Это не девушки, Александр Ильич. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 апр. 2015
Задумался!
07 апр. 2015
shuruht писал(а):
Я предлагаю рабочие места в АН "АС-Риэлти", офис в центре Москвы (м. Новослободская, ул. Долгоруковская, дом 23А), обучение для начинающих, комфортные условия и высокий процент от сделки для агентов с опытом работы в коммерческой недвижимости.

Так озвучьте процент от сделок заодно, что предлагаете новичкам, что опытным, ваш трафик, или как всегда?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
07 апр. 2015
Антипов Александр писал(а):
shuruht писал(а):
Я предлагаю рабочие места в АН "АС-Риэлти", офис в центре Москвы (м. Новослободская, ул. Долгоруковская, дом 23А), обучение для начинающих, комфортные условия и высокий процент от сделки для агентов с опытом работы в коммерческой недвижимости.

Так озвучьте процент от сделок заодно, что предлагаете новичкам, что опытным, ваш трафик, или как всегда?


Так и я о том же. К девушкам в 50 с лишним себя не отношу. Хотя и хотелось бы :cve_ty:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
06 мая 2015
Добрый вечер, Александр. Моё имя Ирина.
Имею опыт работы с объектами коммерческой недвижимости, продажа, сдача в аренду, подбор помещений. Какие условия работы вы предлагаете? Спасибо.
06 мая 2015
shuruht
Добрый вечер, Александр. Моё имя Ирина.
Имею опыт работы с объектами коммерческой недвижимости, продажа, сдача в аренду, подбор помещений. Какие условия работы вы предлагаете? Спасибо.
07 мая 2015
Николай Тюленев писал(а):
Я предлагаю рабочие места в АН "АС-Риэлти",

Александр, интересна ваша вакансия, я обратилась к вам в сообщении чуть выше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя