Снова про Апартаменты 40 / 2569

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
20 нояб. 2014
По мне .Лично.
Все что новостройка.
Гамно.Унылое .
Тешащее самолюбие <нуворишей с окраин>

Купите себе у Кремля , даже комнату .
И поймете , что это весчь .
На века .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
21 нояб. 2014
Вообще не понимаю, как после введения налога в 2% кто-то может даже думать об апартаментах. Такое можно брать только даром.
21 нояб. 2014
0,5% от кадастровой стоимости в два раза меньшей чем у аналогичной квартиры
21 нояб. 2014
Аня,помните в фильме „Экипаж” он пригласил знакомую и на потолке сделал подсветку в виде звездного неба.Романтика.
25 нояб. 2014
alexis18 писал(а):
По мне .Лично.
Все что новостройка.
Гамно.Унылое .
Тешащее самолюбие <нуворишей с окраин>

Купите себе у Кремля , даже комнату .
И поймете , что это весчь .
На века .


Там никто не живет кроме охранников, уборщиц и групп гастрабайтеров в квартирах-хостелах. Все что возле Кремля - нежилое, все оттуда разбежались кто на дачу, кто за гранку. Если где и осталась коммуналка, то лучше туда не заходить - внутри как после пожара и взрыва, раздрай полный. И нищие жильцы и квартиранты. Сто раз там бывал...
25 нояб. 2014
на самом деле Водный не такой уж и плохой обьект... есть и погаже места, к примеру Савеловский-в тупике строят апарты, с одной стороны база жд с другой рынок, с третьей жд магистраль под окном
а вот водный собянин похвалил
а недавно читала какой то лофт вообще нашли строят, так там ни разрешения, ни документов
зато отдел продаж и сайт шпарят пирожки со скидками 40-50 процентов :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
25 нояб. 2014
Semen45 писал(а):
alexis18 писал(а):
По мне .Лично.
Все что новостройка.
Гамно.Унылое .
Тешащее самолюбие <нуворишей с окраин>

Купите себе у Кремля , даже комнату .
И поймете , что это весчь .
На века .


Там никто не живет кроме охранников, уборщиц и групп гастрабайтеров в квартирах-хостелах. Все что возле Кремля - нежилое, все оттуда разбежались кто на дачу, кто за гранку. Если где и осталась коммуналка, то лучше туда не заходить - внутри как после пожара и взрыва, раздрай полный. И нищие жильцы и квартиранты. Сто раз там бывал...


Никто вас не заставляет там жить )))
Но иные просвящённые и продвинутые живут .И всё нравится .

Всё зависит от собов .
От от их разрухи в голове )))
Я жил у знакомца в такой малолюдной квартире на Белорусской .
Окна во двор , вышел из арки уже Тверская .
Ни тебе авто , ничего не надо .
А трешка квартира вполне себе удобоваримая .
Везде ремонт , даже кофе машина стоит на 17 метровой кухне .
Все люди до 35 лет , и все на одной волне .
И никуда никто не хочет переезжать. в ...бени .

Поэтому каждому-своё.
Кому -центр .
Кому- стадионы в ...бенях
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 нояб. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
на самом деле Водный не такой уж и плохой обьект... есть и погаже места, к примеру Савеловский-в тупике строят апарты, с одной стороны база жд с другой рынок, с третьей жд магистраль под окном
а вот водный собянин похвалил
а недавно читала какой то лофт вообще нашли строят, так там ни разрешения, ни документов
зато отдел продаж и сайт шпарят пирожки со скидками 40-50 процентов :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:


А толку , один леший платить налог 2% от кадастровой по факту )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 нояб. 2014
Недавно были клиенты и спрашивали:
МО
или
Москва-апартаменты.

Т.к. люди приезжие и прописки нема то:
-детсад облом, ибо прописки нет.
-поликлиники и школы тоже самое(обязанны, но не местных оч. любят и посылают).
-льготы тоже облом.
-добираться до метро на оленях, с МО также выходит по времени.
-налог будет космас.

Да, самое главное то забыли. Т.к. апартаменты нежилые-то делай что хочу-хочешь сверли и долби,занимайся производством прям на дому, хочешь-устраивай пьяные оргии, рычагов воздействия нет. И если попадется такой сосед то все-труба.
06 апр. 2015
Хоть апарт-отель и не жилое, а коммерческое помещение, заключается договор аренды, но всё равно в снимаемой квартире возможна же временная регистрация? Вот я слышал, что в Петербургском Апарт-отеле YE'S при аренде от 1 месяца за 300 рублей сами сходят в ФМС и оформят временную регистрацию. А с регистрацией возможно прикрепление к школе и поликлинике.
Сейчас в Москве падает спрос на аренду. Как привлечь клиента? Первый вариант - снизить цену аренды. Второй вариант - сделать временную регистрацию арендатору.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей