Прозвон рекламы. 87 / 3033

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Она?

Не знаю, я пока ее не видел, только слышал.
А фотка супер! :co_ol:

Я бы лучше по фотографии сличал.
Голос в трубке может по другому звучать, чем живьем.
Но это я больше визуал.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
28 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
:sk_ri_pa_ch: :dan_ser: :son-ce:

Руки на стол! Обе! ;;-)))
28 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
:sk_ri_pa_ch: :dan_ser: :son-ce:

Руки на стол! Обе! ;;-)))

Мыл он их, мыл. С мылом.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
28 нояб. 2014
Охальники!
Угомонитесь! И завидуйте молча. :ti_pa:
28 нояб. 2014
Леш, ты хоть за голос зацепился. А мне совсем не за что.

Я даже никаких подробностей не буду.. Но Стас Михайлов со всей дури в трубке как прелюдия к дивному продолжению!

И оно наступает. В 9 из 10 случаев.

Ужас в том, что когда ты слышишь что-нибудь вменяемое на том конце провода, ты радуешься как родному и растекаешься. Ты уже не хочешь быть собранным и внимательным и вести переговоры, ты рад, ты счастлив, ты почти пускаешь слюну.

И тратишь дополнительные усилия, чтобы подобраться и начать исполнять долг.))
29 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Она?

Не знаю, я пока ее не видел, только слышал.
А фотка супер! :co_ol:

видела передачу про секс по телефону, там в трубку шепчут влажными губами...старушки-библиотекарши)))
Удачного завтра просмотра!!! :hi_hi_hi:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
29 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Только что, позвонил по объявлению.
Мне ответил женский голос с украинским акцентом и очень быстрым темпом речи: "квартира убитая, я вам сразу говорю, и цену подняли на 100 тыр.", и это были ее первые слова.
"Замечательно, а что так?", спрашиваю.
"Рядом с метро, 1 минута", отвечают мне.
Далее, я выяснил об истории перехода прав, регистрации и сроках освобождения. В принципе, все интересно, несмотря на высокую цену. Спрашиваю о времени, когда можно посмотреть.
-"Вас таких много, звонят и звонят целый день, а у меня пять объектов, когда мне вам их показывать, вот с вами сейчас разговариваю, а уже пять звонков пропустила. Звоните мне в понедельник!"
Я решил уточнить: "А вдруг, у вас раньше возможность найдется, сможете мне тогда позвонить?"
На что получил резонный ответ: "Да я с ума сойду всем перезванивать, вам надо, вот и звоните, я же вам сказала, в понедельник, а сама звонить не буду!"
Звезда, и как только я посмел тревожить ее, она ведь так устает, бедняжка, подумал я. :ps_ih:

Вероника?? :sh_ok:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
29 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Звоните мне в понедельник!"
Я решил уточнить: "А вдруг, у вас раньше возможность найдется, сможете мне тогда позвонить?"
На что получил резонный ответ: "Да я с ума сойду всем перезванивать, вам надо, вот и звоните, я же вам сказала, в понедельник, а сама звонить не буду!"
Звезда, и как только я посмел тревожить ее, она ведь так устает, бедняжка, подумал я. :ps_ih:

Вероника?? :sh_ok:


Лара, что Вы. Я показываю в любое разумное время, с 6 утра и до часа ночи.

На шесть утра еще желающих не было :lol: .

Но озвучиваю, что как скажете так и будет показ, ключи на руках, машина рядом.

Подрываюсь и еду, когда надо...

Может и не правильно это, ну да ладно. Не так далеко ездить. Зато люди не ограничены во времени и точно доедут. По крайней мере доезжали все, кроме отдельных персон.

А если вдруг когда нибудь будет избыток объектов, то отдам тому, кто сможет с ними работать оперативно, ибо время = деньги и подставлять продавца не стоит. Просто некоторые не умеют делиться, тут засада. Вместо того, что бы отдать, гребут под себя, а потом не могут справиться.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Охальники!
Угомонитесь! И завидуйте молча. :ti_pa:

Ща проведу психотерапию, Алексей)))
:-ok-:
Если Голос - Совершенство, то в минусе что-то другое...
Все Замечательные Голоса, которые я слышала, в реальности оказались чем-то не совсем казистым...
:cry_ing:
Зато те, которых я сначала воспринимала за подозрительных плохоговорящих, оказывались самыми Обаятельнейшими Людьми)))
:a_g_a:
Голос - ничто, Реальность - всё!
29 нояб. 2014
Елена Чижова

ну уж...я тоже дышу, когда с мужчинами-собами общаюсь.. :smu:sche_nie: особенно с теми, кто с агентами не работает, работают, как миленькие)))
и ээээ....вроде того....ничего-так...казистая...))) :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya, Nicolasgfk и 8 гостей