Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 дек. 2014
По отзывам коллег: новострой стоИт глухо, вторичка скупается.
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 дек. 2014
Пренебречь, вальсируем.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 дек. 2014
Ну я объясняю собам, ск-ко в день денег они теряют, зажимаясь на цене, и что в январе они в принципе хрен сдадут из-за всеобщего запоя...в основном подвигаются..
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
04 дек. 2014
Лара Бирман писал(а):
Ну я объясняю собам, ск-ко в день денег они теряют, зажимаясь на цене, и что в январе они в принципе хрен сдадут из-за всеобщего запоя...в основном подвигаются..


Кто знает, может неделю идет магнитная буря?

Но скорее всего традиционный отток начинается по аренде - к январю многие уезжают на родину. Не покорили Мокву :ni_zia:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 дек. 2014
В декабре все всегда было нормуль, как бакс прыгнул до полтинника, так и пошло
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 дек. 2014
Лара Бирман писал(а):
Ну я объясняю собам, ск-ко в день денег они теряют, зажимаясь на цене, и что в январе они в принципе хрен сдадут из-за всеобщего запоя...в основном подвигаются..


Я посмотрел на фото вашего аватара, мадам, и понял, что вы очень убедительны насчет всеобщего запоя :a_g_a:
04 дек. 2014
Bloomington писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ну я объясняю собам, ск-ко в день денег они теряют, зажимаясь на цене, и что в январе они в принципе хрен сдадут из-за всеобщего запоя...в основном подвигаются..


Я посмотрел на фото вашего аватара, мадам, и понял, что вы очень убедительны насчет всеобщего запоя :a_g_a:

А хрен, во рту держали?
04 дек. 2014
Новосельцев писал(а):
А хрен, во рту держали?


Сколько раз. Мне больше нравится собственно выращенный хрен, а вам?
04 дек. 2014
Bloomington писал(а):
Новосельцев писал(а):
А хрен, во рту держали?


Сколько раз. Мне больше нравится собственно выращенный хрен, а вам?

Хренасе...а вы интересный человек :)хренораститель :)
05 дек. 2014
Святослав писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ну я объясняю собам, ск-ко в день денег они теряют, зажимаясь на цене, и что в январе они в принципе хрен сдадут из-за всеобщего запоя...в основном подвигаются..


Кто знает, может неделю идет магнитная буря?

Но скорее всего традиционный отток начинается по аренде - к январю многие уезжают на родину. Не покорили Мокву :ni_zia:

Вполне возможно, прошлая неделя как-то по-шустрее была :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей