Прошу совета, что можно купить ? 41 / 2436

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
именно



Сам Виннер правда этого не подтверждает. И говорит, что обновление для всех пользователей одинаковое , и по времени и по объему-что для юр.лиц , что для физ.лиц.

Вот и лидер не подтверждает, что у нас кризис.. :hi_hi_hi:

Юль ну правда не неси чушь, ты же знаешь (не смотря что мы тут с тобой спорим) в реале нормально общаемся, без условно как профи я тебя , да и не только я , уважаю....но тут ты как бы смешно выглядишь (ВИННЕР он одинаковый для всех, что у тебя, что у меня, что у Тюленева , Палько и.т.д.)...ну рассказывай это в личке кому хочешь, но не в открытой ветке, это же смешно).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Просто у вас либо нет Винера либо денег на его установку


Ага, у меня нету трех тысяч рублей. Про разы большее количество вариантов в винере- это развод заманушников и вас.

Тут есть Аня Белова, которая до того, как стать риэлтором, была моей клиенткой, и которая сейчас проживет в квартире, найденной мною в винере в 9.00 утра, оперативно отсмотренной , мгновенно авансированной по ПДКП и моментально потом купленной.Все удачно за счет преимуществ, которые у меня были, а у кого -то - нет.. В то время как в других базах и у тех, у кого нет винера, квартира появилась во второй половине дня, так была организована выгрузка в тот день, так что активные звонки по квартире стали раздаваться у хозяев в конце того дня и на следующий, когда квартира была уже своевременно отсмотрена и авансирована Аней.Не буду приводить иные примеры незнакомых вам людей.Доказано много раз.У меня за перегородкой сидит листинг-менеджер(менеджер по рекламе) , она мне говорит, сколько раз в день происходит выгрузка и в какие базы, сколько раз в сутки чистят и обновляют винер, поверьте, данные ее не совпадают с данными владельцев домашнего винера..у многих сотрудников он стоит, но для качественной работы они приходят в офис..это одна из плюшек организованного риэлторства.

Могу ошибаться, НО вроде ты писала что в те времена ИНКОМ на Навигаторе сидел НЕ?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2014
Елена_msk писал(а):

Мария, заехала сегодня к знакомой, она риэлтор, просто хорошие приятельские отношения, не хочу превращать деловые. Но Винер она мне поглядела, в разы там вариантов нет, есть чуть больше...


Александр, не знаю, кто данный персонаж, но пишет о том же, что и я..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Елена_msk писал(а):

Мария, заехала сегодня к знакомой, она риэлтор, просто хорошие приятельские отношения, не хочу превращать деловые. Но Винер она мне поглядела, в разы там вариантов нет, есть чуть больше...


Александр, не знаю, кто данный персонаж, но пишет о том же, что и я..

Юль я и не спорю, что в виннере вариантов БОЛЬШЕ чем в ЦИАНе например....или ты не мне...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Могу ошибаться, НО вроде ты писала что в те времена ИНКОМ на Навигаторе сидел НЕ?

Да, писала, и до лета было так во всей корпорации.Но у меня, как у директора, было все то, что я просила..и конечно же, виннер, скайп и международный телефон, выход в соцсети, в том числе..чего нет у сотрудников..Такой ресурс был ограниченно установлен только у руководства.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Елена_msk писал(а):

Мария, заехала сегодня к знакомой, она риэлтор, просто хорошие приятельские отношения, не хочу превращать деловые. Но Винер она мне поглядела, в разы там вариантов нет, есть чуть больше...


Александр, не знаю, кто данный персонаж, но пишет о том же, что и я..

Юль я и не спорю, что в виннере вариантов БОЛЬШЕ чем в ЦИАНе например....или ты не мне...

Тебе, конечно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
[
Юль я и не спорю, что в виннере вариантов БОЛЬШЕ чем в ЦИАНе например....или ты не мне...

Тебе, конечно.

Ну так я и не спорю что в ВИННЕРЕ вариантов больше чем где то...но ВИННЕР он одинаков , то есть такой как у тебя, такой же как и у всех....все остальное очковтирательство.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Могу ошибаться, НО вроде ты писала что в те времена ИНКОМ на Навигаторе сидел НЕ?

На Виннер денег не хватило, пришлось громко хлопать дверью. А Виннер без Инкома как то не умер :lol:
18 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Могу ошибаться, НО вроде ты писала что в те времена ИНКОМ на Навигаторе сидел НЕ?

Да, писала, и до лета было так во всей корпорации.Но у меня, как у директора, было все то, что я просила..и конечно же, виннер, скайп и международный телефон, выход в соцсети, в том числе..чего нет у сотрудников..Такой ресурс был ограниченно установлен только у руководства.

Обалденные инструменты у агентов корпорации.
ЗЫ железные стулья прикрученные к полу (и решетки что бы не сбежали) вот так и видится картина)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2014
На работе надо работать в том формате, в каком определяет руководство.. что тут ужасного?
Никаких пасьянсов и одноклассников в офисе.Рабочие инструменты - для работы.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей