Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 дек. 2014
Работодателям сейчас совсем нелегко...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 дек. 2014
Как всё быстро меняется, ТС, всё с арендой будет хорошо и даже лучше))) Вы когда писали ещё не знали что ипотеке приходит полная ...опа
17 дек. 2014
Ну теперь согласен. Но цены теперь станут 300$
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 дек. 2014
Уля-ля писал(а):
Как всё быстро меняется, ТС, всё с арендой будет хорошо и даже лучше))) Вы когда писали ещё не знали что ипотеке приходит полная ...опа

Отсутствие ипотеки не вернет все вспять...
Лишь чуть замедлит падение...
17 дек. 2014
Падение аренды все равно будет.
Во первых, продажи встанут. Соответственно, данные квартиры будут сдавать.
Во вторых, коммерсы так быстро на ноги не встанут(кредиты дорогие), следовательно, соискатели побегут обратно домой.А новые как приехали, так и уедут.
В третьих, изобилие новостроя итак вносит свою лепту. Еще + квартиры под сдачу.

Радует то, что на рынке останутся только закаленные и опытные агенты. Работать с контрагентами легче будет.
17 дек. 2014
Айрин писал(а):
Так ваша квартира будет доходом, а не расходом. Вы думаете, что в не в кризис сможете сдать жилье сильно дороже? Вы еще не сделали ремонт, а думаете как будете поднимать цены

Все так если все измерять деньгами. Если такая бедность, что коммуналка непосильный груз, то конечно. Но для некоторых собственные силы и время много значат и если цена упадет скажем до 20 тыс, то есть ли смысл суетиться со сдачей в наем. Тогда переждать до лучших времен.
Все зависит конечно от того насколько упадут рублевые цены. У каждого свой запретительный порог. Кто-то и за коммуналку будет сдавать. Хотя я все-таки не думаю, что рублевые цены при таком падении рубля могут уж очень сильно упасть... разве что все начнут бежать из Москвы как с тонущего корабля. Но кто знает... Если вспомнить 1990 год, то из Москвы было впору бежать


Если для вас 20 тысяч не деньги, то зачем тогда вы ее собираетесь сдавать? Ради морального удовлетворения?
17 дек. 2014
Varyag писал(а):
Айрин писал(а):
Так ваша квартира будет доходом, а не расходом. Вы думаете, что в не в кризис сможете сдать жилье сильно дороже? Вы еще не сделали ремонт, а думаете как будете поднимать цены

Все так если все измерять деньгами. Если такая бедность, что коммуналка непосильный груз, то конечно. Но для некоторых собственные силы и время много значат и если цена упадет скажем до 20 тыс, то есть ли смысл суетиться со сдачей в наем. Тогда переждать до лучших времен.
Все зависит конечно от того насколько упадут рублевые цены. У каждого свой запретительный порог. Кто-то и за коммуналку будет сдавать. Хотя я все-таки не думаю, что рублевые цены при таком падении рубля могут уж очень сильно упасть... разве что все начнут бежать из Москвы как с тонущего корабля. Но кто знает... Если вспомнить 1990 год, то из Москвы было впору бежать


Если для вас 20 тысяч не деньги, то зачем тогда вы ее собираетесь сдавать? Ради морального удовлетворения?


Ну, 20 тысяч в месяц для Москвы для квартиры со свежим ремонтом не деньги. Пока...
17 дек. 2014
Сильно не упадет, братья с Украины помогут. Но небольшой спад будет. Мне кажется, недолгий. До осени.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 дек. 2014
вот только не нужно делать из нас зажравшихся упырей. Деньги это для нас. И за квартиру с свежим ремонтом. Москва, она, знаете ли не из одного центра состоит.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
17 дек. 2014
tat_son » 17.12.14, 15:15
Ой а то если все из регионов в Москву понаедут, то эти все работу найдут

Гастарбайтеры уедут из-за курсовой разницы, вот их места освободятся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей