Наконец-то вполне дружелюбный взгляд на профессию 49 / 2979

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дык журналист какой-то продвинутый..

А с чего вы взяли что он продвинутый?

По его точке зрения, которую он грамотно и дружелюбно изложил..

Где изложил?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А что у Тюленева инета хватает только мои плюсы считать, а открыть яшу и почитать про журналиста - не хватает?

Дык, молчит Яша.
И на Максимука, и даже на Максимчука.
Шибко продвинутый, однако ...
Откуда текст-то скопировали? Покайтесь :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 апр. 2015
Uncle mike писал(а):
serghv, об уровне доходов можно судить косвенно текущим по расходам, особенно если много лет знакомы. Более-менее правдивые результаты.

je-drums, демпинг комиссии с 200 до 150 звучит страшно, однако при демпинге в моей провинции всё выглядит ещё более грустно - у нас агенты готовы упрыгаться за 20 т.р. со сделки (как и везде, за одну и ту же комиссию можно нанять ужас-ужас или толкового агента).

С Наступающим 2015м!


Везде есть люди, которые готовы работать за бутерброд, поскольку их услуги не нужны ни кому, я бы не стал их называть риэлторами ... Случайные люди в этой нише. Есть и другие, которые и во времена кризисов не опускают планку и работают за 6%. Демпинг - прямая дорога на вылет! Лучше сразу менять профессию и идти работать за оклад.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 апр. 2015
а вы сколько процентов берете, вы же частный маклер, как сами сказали?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2015
..."Наставник выбирается начальником отдела из оптовых риэлторов."...

"Оптовые риэлторы"? Это что-то новенькое... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 апр. 2015
ONSAKL писал(а):
..."Наставник выбирается начальником отдела из оптовых риэлторов."...

"Оптовые риэлторы"? Это что-то новенькое...

оЧИПЯТка.. опытных - имелось ввиду

мне эта статья показалась эдаким "продактс плейсмент", но я могу и ошибаться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2015
suokiiret писал(а):
http://iqreview.ru/profession/real-estate-agent/


Это крик души) и видимо реальный отзыв. Правда о работе в Инкоме, не самая красивая ...) Работа на вылет, по технологиям каменного века ...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а вы сколько процентов берете, вы же частный маклер, как сами сказали?


Как и все наверное, в зависимости от ситуации ...) Бывает и 6%, бывает и 3,5-4%. Минимальный порог 200 тыр.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 апр. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Это крик души) и видимо реальный отзыв. Правда о работе в Инкоме, не самая красивая ...)


Да реальный он, относительно..вроде и есть узнаваемые моменты, а вроде и нет. Да, на скрытую (и на открытую) рекламу похоже..только кто прочтет эту статью?)))
Про какую работу на вылет?)) Там через строчку одни замечательности для риэлтора описаны))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2015
Белова Анна писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Это крик души) и видимо реальный отзыв. Правда о работе в Инкоме, не самая красивая ...)


Да реальный он, относительно..вроде и есть узнаваемые моменты, а вроде и нет. Да, на скрытую (и на открытую) рекламу похоже..только кто прочтет эту статью?)))
Про какую работу на вылет?)) Там через строчку одни замечательности для риэлтора описаны))


Просто вспомнилось как работал когда то в "Тургеневском") Вполне себе элитное отделение Инкома, много там приличных людей работало, которым я благодарен, но почему то всегда было ощущение, что тебя поимели)) Такой стиль бизнеса у них, каменным топором высекать узоры)) Мой долгосрочный прогноз, что рано или поздно Инком сольется с рынка или сильно утратит позиции, все таки бизнес должен быть с человеческим лицом и ориентирован на клиента, а не на генерацию бабла любыми путями.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость