ну очень хорошие апартаменты, где? 58 / 5069

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
какие апартаменты вы бы купили?
1) лофт с отделкой под кирпич в центре москвы
10 (36%)
2) апартаменты со своим паркингом, фитнес-клубом и закрытой территорией
16 (57%)
3) не важно где и какие, все равно буду сдавать
2 (7%)
Всего голосов: 28
05 фев. 2015
Аня Моисеева писал(а):
А на Бауманской какие расценки сейчас? Когда мониторила и вникала, сочла, что дорого и некомфортно. Хотя район этот люблю.
Подтверждаю - дорого, некомфортно. Вот район категорически не люблю (грязный, загаженный, толпы народа, криминал), однако приходится в нем работать уже который год...
07 фев. 2015
а кто что слышал про эти апарты? вроде известные архитекторы, но неизвестный застройщик? да и цена для киевской совсем смешная, 290шт :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
внешняя ссылка
09 фев. 2015
Reform уже почти готов, срок сдачи конец 16 го. По идее осталось чуток.
12 фев. 2015
dsparill писал(а):
Reform уже почти готов, срок сдачи конец 16 го. По идее осталось чуток.


а цены там какие?
18 фев. 2015
В Москве планируется приравнять апартаменты к жилью
Как сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, апартаменты в Москве могут получить статус жилых помещений.

«Предложения по внесению соответствующих поправок в федеральное законодательство представили московские власти по согласованию с Минстроем России. Разрешения на строительство апартаментов, как правило, выдавались по нескольким причинам. Во-первых, на площадки, где невозможно технически строить жилье, а где-то инвесторы заявлялись на стройку доходных жилых площадей для сдачи в аренду», — приводит «Интерфакс» слова господина Хуснуллина. Он отметил, что решение позволит сделать механизм реализации таких объектов более прозаичным.

Подробнее: внешняя ссылка
19 фев. 2015
пока только в проекте это все :-(
19 фев. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
пока только в проекте это все


С чего то надо начинать !
19 фев. 2015
ArtemV
не читайте советских газет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 фев. 2015
Если это кому то ОЧЕНЬ сильно нужно, то думаю, все возможно
19 фев. 2015
ArtemV
нужно что? и кому ?
вы ответьте на эти вопросы :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя