Роман о любви 252 / 3747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
19 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Элен писал(а):
У меня файл даже не открывается, иероглифы...

дайте мне свою почту в личку, я вам попробую прислать в другом формате, очень хочется ваше мнение.

Я прочитала. Совсем неплохо для начинающего. :a_g_a: Сейчас есть много сайтов литературных, там можно разместить свои :du_ma_et: наброски и получить вполне профессиональные рецензии. Мне кажется, Вы никогда не вели своих личных дневников. Полезное дело. Ну и чем больше читаешь, тем меньше подражаешь. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2015
Lea ** писал(а):
Я прочитала. Совсем неплохо для начинающего. Сейчас есть много сайтов литературных, там можно разместить свои наброски и получить вполне профессиональные рецензии. Мне кажется, Вы никогда не вели своих личных дневников. Полезное дело. Ну и чем больше читаешь, тем меньше подражаешь. Удачи!

Спасибо:)
19 янв. 2015
lidmig писал(а):
Рамки сознания - Ошо читали, да?

Читал, последняя книга, которая у меня лежит в библиотеке - Ошо: Любовь, свобода, одночество".

lidmig писал(а):
Ну, кагбы это сказать... Не Голон, нет. Не Анн и не Серж.

и правда :) - Павел Стандзонь :).
19 янв. 2015
Если честно даже дочитывать не стал, хрень какая та :) не в обиду Павел, но по-моему романы о любви не ваш конек)
19 янв. 2015
Мне кажется, вообще романы. Не только о любви.
Павел, может, Вы скульптор?
Или - музыкант?
Можно также попробовать себя в живописи... :du_ma_et:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
19 янв. 2015
Павел..а я так сторонник того , что когда человек пишет , не профессиональный писатель для получения заработка имеется в виду , то пишет прежде всего для себя, как бы выписать своё, то что внутри....ведь, чтобы что-то написать, неважно что - риэлторский опус или программу уничтожения Порошенко через куколку вуду , требуется некое эмоциональное состояние, некий подъём или упадок, на ровном месте мало что рождается....и если у вас идёт тот самый импульс каких-то ощущений, то и классно. Главное, чтоб ваша личная потребность удовлетворялась.
А красота предложений приложится, если то потребуется, просто нужно этому обучиться.
19 янв. 2015
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 янв. 2015
Анжелика! +100
20 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Если честно даже дочитывать не стал, хрень какая та не в обиду Павел, но по-моему романы о любви не ваш конек)

Дык, Вы ж в обиде на меня, конечно теперь всё критично воспринимаете :) ;)

lidmig писал(а):
Павел, может, Вы скульптор?Или - музыкант?

Певец и поэт
20 янв. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Павел..а я так сторонник того , что когда человек пишет , не профессиональный писатель для получения заработка имеется в виду , то пишет прежде всего для себя, как бы выписать своё, то что внутри....ведь, чтобы что-то написать, неважно что - риэлторский опус или программу уничтожения Порошенко через куколку вуду , требуется некое эмоциональное состояние, некий подъём или упадок, на ровном месте мало что рождается....и если у вас идёт тот самый импульс каких-то ощущений, то и классно. Главное, чтоб ваша личная потребность удовлетворялась. А красота предложений приложится, если то потребуется, просто нужно этому обучиться.

Спасибо, согласен. Вот я и оттачиваю.
На самом деле цель этого романа одна - проповедь.
Все практически мои сферы и вся моя жизнь - это проповедь.
Формы не важны для меня как доносить, стучать в сердца, все - это проповедь.

Проповедь искренности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русская Женщина, Татьяна_я и 7 гостей