Продажи жилья в новостройках в новом году упадут в лучшем случае на 50%, в худшем на 70% 79 / 12715

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 янв. 2015
В пятисотый раз спрашиваю критикующих предложите конкретных людей во власть , кто реально сможет потащить этот воз ?
И простой , но рабочий план выхода из данной ситуации ?

В семье не можем своих близких переломить по ключевым вопросам , будем есть рыбу или нет ?
Поедем к маме или нет ?
А всё туда же обсуждать как там безобразно руководят нами )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
23 янв. 2015
Andreeviliaa писал(а):
точно также легко верить в демократию, выборность и т.д.
И так же совершенно не понятно как собственно это конвертируется потом в рост экономики, в нано-прорывы и т.д...


Да все понятно, тем кто хочет понять. А кто не хочет понять - им хоть всю мировую историю зацитируй, они все равно ничего не поймут и никаких уроков не извлекут.
23 янв. 2015
alexis18 писал(а):
И простой , но рабочий план выхода из данной ситуации ?

Слушайте, почему люди должны это предлагать? Они что за это деньги получают? Чиновник - это наемный работник. Если он не справляется со своими обязанностями, давай до свиданья. Что эти чиновники нам сейчас предлагают? Говорить "всё хорошо" и затянуть пояса? Где их рабочий план по выходу из ситуации? А если нету, какого ж лысого они там сидят?

Поймите наконец, ничего люди взамен предлагать не должны! Иначе, судя по вашей логике, директор предприятия не может уволить бездарного работника, ибо сам он работу за него сделать не сможет, так что ли?
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл@дь, шпионы немецкие. ©
23 янв. 2015
xela писал(а):
alexis18 писал(а):
И простой , но рабочий план выхода из данной ситуации ?

Слушайте, почему люди должны это предлагать? Они что за это деньги получают? Чиновник - это наемный работник. Если он не справляется со своими обязанностями, давай до свиданья. Что эти чиновники нам сейчас предлагают? Говорить "всё хорошо" и затянуть пояса? Где их рабочий план по выходу из ситуации? А если нету, какого ж лысого они там сидят?

Поймите наконец, ничего люди взамен предлагать не должны! Иначе, судя по вашей логике, директор предприятия не может уволить бездарного работника, ибо сам он работу за него сделать не сможет, так что ли?


Если такой смелый , друже )))
Идите и скажите, как минимум своему руководителю .

Полагаю ,что духа не хватит это озвучить , есть что терять?!
Просто сказать ,что он бездельник :ti_pa:
Не всё так просто во власти ,как и управлении .
Особенно в высшем уровне управления .

Это только сидя на диване , уверовал в свои таланты и силы , какой я мудрый и справедливый , а как только посадили к кормушке ,все забыли и начинай кормить весь свой ближний круг.

Что говорить за высшую власть, если здесь на форуме в открытую говорят , что платят по среднему за воду за одного , а живёт трое .
И ничего .
Только не надо сразу говорить ,что пусть власть начнёт вначале сами быть честными .
Давайте начнём просто с себя .
Парковаться -ездить по ПДД , убирать зимой своё стояночное место , выносить мусор в мульду , не кидать мусор в окно авто .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
23 янв. 2015
alexis18 писал(а):
Если такой смелый , друже )))
Идите и скажите, как минимум своему руководителю .

Полагаю ,что духа не хватит это озвучить , есть что терять?!

У меня нет руководителя. Я сам на себя работаю. А себе я часто озвучиваю, что я бездельник. Вот сейчас, к примеру, вместо дел, вам зачем-то доказываю очевидные истины.

alexis18 писал(а):
Не всё так просто во власти ,как и управлении .
Особенно в высшем уровне управления .

У меня родственник на руководящих должностях в главном управлении одного силового ведомства уже лет 10. До этого был в управлении другого ведомства. Он иллюзий почему-то не питает, да и многие там понимают, что все эти ведомства сделаны только что б некоторых людей из окружения "самого" пристроить, да из бюджета утянуть побольше, т.к. МВД раскрывает в разы больше преступлений и все функции, по сути, может выполнять само. Еще мне расскажите, как все непросто в управлении.

alexis18 писал(а):
Что говорить за высшую власть, если здесь на форуме в открытую говорят , что платят по среднему за воду за одного , а живёт трое .
И ничего .
Только не надо сразу говорить ,что пусть власть начнёт вначале сами быть честными .
Давайте начнём просто с себя .
Парковаться -ездить по ПДД , убирать зимой своё стояночное место , выносить мусор в мульду , не кидать мусор в окно авто .

А что, одно другому мешает? Если народ начнет всё это делать, власть сразу честная станет? А про эксперимент социальный не слыхали: где грязь и разруха там мусорят практически все, где благоустроено и чисто, там мусорят единицы. Так может пусть власть с себя начнет, и народ подтянется? Как говорится, рыба гниет с головы
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл@дь, шпионы немецкие. ©
23 янв. 2015
xela писал(а):
alexis18 писал(а):
Если такой смелый , друже )))
Идите и скажите, как минимум своему руководителю .

Полагаю ,что духа не хватит это озвучить , есть что терять?!

У меня нет руководителя. Я сам на себя работаю. А себе я часто озвучиваю, что я бездельник. Вот сейчас, к примеру, вместо дел, вам зачем-то доказываю очевидные истины.

alexis18 писал(а):
Не всё так просто во власти ,как и управлении .
Особенно в высшем уровне управления .

У меня родственник на руководящих должностях в главном управлении одного силового ведомства уже лет 10. До этого был в управлении другого ведомства. Он иллюзий почему-то не питает, да и многие там понимают, что все эти ведомства сделаны только что б некоторых людей из окружения "самого" пристроить, да из бюджета утянуть побольше, т.к. МВД раскрывает в разы больше преступлений и все функции, по сути, может выполнять само. Еще мне расскажите, как все непросто в управлении.

alexis18 писал(а):
Что говорить за высшую власть, если здесь на форуме в открытую говорят , что платят по среднему за воду за одного , а живёт трое .
И ничего .
Только не надо сразу говорить ,что пусть власть начнёт вначале сами быть честными .
Давайте начнём просто с себя .
Парковаться -ездить по ПДД , убирать зимой своё стояночное место , выносить мусор в мульду , не кидать мусор в окно авто .

А что, одно другому мешает? Если народ начнет всё это делать, власть сразу честная станет? А про эксперимент социальный не слыхали: где грязь и разруха там мусорят практически все, где благоустроено и чисто, там мусорят единицы. Так может пусть власть с себя начнет, и народ подтянется? Как говорится, рыба гниет с головы


За МВД лучше не будем )))
Знаю , плавал .
Полиция работает .
Работают ,как могут .Особенно в провинциях .


А плебейская позиция , пусть барин не мусорит , и я не буду , пора искоренять .
И начинать самому менять своё пространство и ореал обитания.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
23 янв. 2015
А что с новостройками? Уже дешевеют? Или встают?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А что с новостройками? Уже дешевеют? Или встают?

Скоро акции начнутся. Массово :) Скидки, машины, телевизоры будут дарить :)
23 янв. 2015
Пока мой любимый ничего не дарит. Консерватор, но и цену никогда не задирал и по рынку не равнялся. Надо проехаться, сфотографировать стройки. Думаю заряда декабря хватит достроить полуготовое. А заселение это увы всегда +2 года от срока, при том что дом принят, акты подписаны, сидят люди без лифта, газа и прочего...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Пока мой любимый ничего не дарит. Консерватор, но и цену никогда не задирал и по рынку не равнялся.

Может быть, упустила, не зафиксировала - кто же этот " мой любимый"? Всегда с интересом отношусь к вашим :du_ma_et: предпочтениям. Просто потому что есть у Вас некоторый опыт в выборе новостроек. И кто же этот не задирающий цену консерватор? Если не секрет, конечно. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя