Нужен риэлтор для покупки таунхауса 69 / 2749

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
28 янв. 2015
Карпушкина Вероника
не покупать из-за "вертикальной жизни"?
28 янв. 2015
tolsty28 писал(а):
Карпушкина Вероника
не покупать из-за "вертикальной жизни"?

Совокупность факторов.

1. Транспортная доступность.
2. Стоимость ремонта (от 3 млн и выше на такой метраж)
3. Вертикальная жизнь.
4. Стоимость коммуналки.
5. Плотность заселения (все таки соседи будут как бы ближе, чем при жизни в квартире)

Собственно до "вертикальной жизни" даже не дошли, первые два минуса нас переубедили.

Но что бы это понять, надо было поездить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 янв. 2015
tolsty28 писал(а):
Алексей Слесарев можем и увеличить бюджет. В пределах данной суммы совпадает ценность и цена таунхауса, поэтому написал=) Какой бюджет является достаточным на Ваш взгляд?

Про Апрелевку знаю, но пока не смотрели.
Вы пренебрежительно пишете про Долгопрудный. Могу узнать причину? Просто из-за того, дешевле?

А в целом Вы верно пишите, там всего предложений наверно 7-8 адекватных в южном и западном направлении и сотни объявлений, которые маскируются под другие объекты. Поэтому и нужен специалист, который знает рынок.

В Апрелевке ужасные документы и застой в строительстве.Кроме цены и расположения надо обязательно проверять застройщика(если еще нет св-ва на выбранный объект) или выполненные ими обязательства по коммуникациям и отделке, если даже есть св-во о собственности.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
Lea ** писал(а):
Хорошие кирпичные тауны в Бристоле по Киевке. Там несколько очередей. Почти все продано. Друзья сына купили и отделали там большой дуплекс, купили для родителей и для своей многодетной семьи. Они сами имеют отношение к строительству. Считают, что качество дома хорошее.

Только хотела рекомендовать. Лучшее строительство по этому направлению - Бристоль, но минимальный размер 120 и все продано, если только вторичку искать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
tolsty28 писал(а):
Святослав
не понял про
Святослав писал(а):
Набережный? специфический - но будет скоро метро в 2 км. Отлично сдаётся в аренду!

не понял про, что вы.

Про пос. таунхаусов Набережный в Долгопрудном (Береговая ул.)...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 янв. 2015
Карпушкина Вероника
Вы правы по минусам. Но многие минусы легко превращаются в плюсы. Самая крутая штука для нас - это то, что охраняемая территория. Детей можно не бояться отпустить - собственно из-за этого и коммуналка повыше (не считая большей площади). У детей будут друзья не только по школе, но и среди соседей. Плюс большая площадь и при не нормированном рабочем дне, можно сделать транспортнодоступным место.

Юлия Лурье
Спасибо за отклик. Бристоль - прямо отличный вариант. По всем параметрам нравится кроме цены. 18 миллионов на вторичке стоит. Тут мое понимание ценности и цены совпадает, правда возможности не позволяют. Но точно знаю, что есть варианты почти такого же уровня (пусть без такого ландшафта и пр., а просто и со вкусом) под мой бюджет.
Про Апрелевку спасибо. Я подозреваю, что у 90% что-то не так с документами.

Святослав
Спасибо. Набережный и по расположению и по цене вроде как хорош. Съездим посмотрим.

Нам понравился таунхаус Борисовка-2. Если знаете о нем информацию, буду признателен.
28 янв. 2015
В Бристоле есть тауны 110 м, сотка земли. Цена в ЦИАНе - от 10 млн.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 янв. 2015
tolsty28 писал(а):
Карпушкина Вероника
Вы правы по минусам. Но многие минусы легко превращаются в плюсы. Самая крутая штука для нас - это то, что охраняемая территория. Детей можно не бояться отпустить - собственно из-за этого и коммуналка повыше (не считая большей площади). У детей будут друзья не только по школе, но и среди соседей. Плюс большая площадь и при не нормированном рабочем дне, можно сделать транспортнодоступным место.

Юлия Лурье
Спасибо за отклик. Бристоль - прямо отличный вариант. По всем параметрам нравится кроме цены. 18 миллионов на вторичке стоит. Тут мое понимание ценности и цены совпадает, правда возможности не позволяют. Но точно знаю, что есть варианты почти такого же уровня (пусть без такого ландшафта и пр., а просто и со вкусом) под мой бюджет.
Про Апрелевку спасибо. Я подозреваю, что у 90% что-то не так с документами.

Святослав
Спасибо. Набережный и по расположению и по цене вроде как хорош. Съездим посмотрим.

Нам понравился таунхаус Борисовка-2. Если знаете о нем информацию, буду признателен.

Смотрите только Калужку и Киевку, там сейчас бьется сердце правильного, доступного и качественного таун-строительства. Еще посмотрите БРЕМЕН,ЛЕТОВО, НАПОЛЕОН, и все, что рядом с Первомайским - Ново-Никольское..например. Транспортная доступность и инфраструктура, плановая застройка, перспективы развития района - все в плюсах.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.01.15, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Смотрите только Калужку и Киевку, там сейчас бьется сердце правильного, досутпного и качественного таун-строительства. Еще посмотрите БРЕМЕН,ЛЕТОВО, НАПОЛЕОН, и все, что рядом с Первомайским - Ново-Никольское..например. Транспортная доступность и инфраструктура, плановая застройка, перспективы развития района - все в плюсах.

Смотреть то можно, только по цене автор вряд ли пройдет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Смотрите только Калужку и Киевку, там сейчас бьется сердце правильного, досутпного и качественного таун-строительства. Еще посмотрите БРЕМЕН,ЛЕТОВО, НАПОЛЕОН, и все, что рядом с Первомайским - Ново-Никольское..например. Транспортная доступность и инфраструктура, плановая застройка, перспективы развития района - все в плюсах.

Смотреть то можно, только по цене автор вряд ли пройдет.

Да, там цены высокие. И уже только вторичка. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость