Тенденции 260 / 15123

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Tatiana Fruit
Татьяна, а что вы завтра вечером делаете?



Иду на занятие Pole Dance)

Вы мне нравитесь все больше. А бы хотел поприсутствовать в качестве зрителя. Ну а после, обещаю вам дать подробное интервью, заодно и скидки обсудим.


Алексей, мне интервью незачем, я же писала.
Я работала уже с двумя агентами (из пинкома), и оба раза сделка развалилась. Почитав форум, стала догадываться почему.
Размышляю, что делать дальше. И делать ли?
28 янв. 2015
Татьяна присмотритесь лучше к моему другу, Олегу Назарову, он лучше Леши танцует в поледенс, плюс -он еще и поет :)
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Алексей, мне интервью незачем, я же писала.
Я работала уже с двумя агентами (из пинкома), и оба раза сделка развалилась. Почитав форум, стала догадываться почему.
Размышляю, что делать дальше. И делать ли?

Вот для ответов на ваши вопросы как раз и нужно интервью. Вы - спрашиваете, я - отвечаю. Очень удобная форма диалога. Хотя, если честно, мой интерес поглазеть, как вы там с шестом управляетесь... :ps_ih:
28 янв. 2015
Новосельцев
Угомонись, охальник. Я не танцую, вашьпе. А вот спеть смогу. "Я убью тебя лодочник" у меня получается очень даже, сам Лебединский не отличит.
28 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Новосельцев
Угомонись, охальник. Я не танцую, вашьпе. А вот спеть смогу. "Я убью тебя лодочник" у меня получается очень даже, сам Лебединский не отличит.

Пой, крылатые качели лучше :)
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Николай, вы не поверите, но я - журналист, собирающийся продать одну квартиру, чтобы купить другую, а по завершении сделки, планирую сменить род деятельности, и уйти из издательского бизнеса в недвижимость..
Так что с радостью выслушаю все варианты ответов

Татьяна, а я верю :)
Риэлторы вообще народ доверчивый, а в кризисные периоды - особенно.

Для альтернативных сделок (как у Вас) лучше, конечно, спокойный рынок, но и на предкризисном задача вполне решаемая.
Если, конечно, Ваши ожидания соответствуют возможностям ...

Это, что касается Вашего личного вопроса. А для работы (статьи) можете прочитать тут несколько тем с прогнозами и мнениями. На это потребуется определенное время. После чего готов просмотреть черновой вариант и дать свои поправки, если понадобиться.
Адрес электронной почты под аватарой. Жду. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
присмотритесь лучше к моему другу, Олегу Назарову..

:lol: :lol: :lol: Обожаю комедию "Невезучие" с Депардье и Рено)))
..ассоциации :nez-nayu:
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Татьяна присмотритесь лучше к моему другу, Олегу Назарову, он лучше Леши танцует полодэнс, плюс -он еще и поет


Спасибо, у меня муж неплохо поет)

Давайте к теме вопроса вернемся?)
Если все более-менее адекватные варианты цена/качество разобрали в декабре, каким образом альтернативу искать будем?
Реальная рыночная цена на недвижимость в мск упала после истерии декабря? или, если ликвидные варианты нынче в дефиците, наоборот - выросла? Да и народ-то, покупает что-то, после поднятия ставки по ипотеке? Или замер окончательно?
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Пой, крылатые качели лучше

Разве что с тобой вместе, в унисон. :dr_ink:
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):


Иду на занятие Pole Dance)

Вы мне нравитесь все больше. А бы хотел поприсутствовать в качестве зрителя. Ну а после, обещаю вам дать подробное интервью, заодно и скидки обсудим.


Алексей, мне интервью незачем, я же писала.
Я работала уже с двумя агентами (из пинкома), и оба раза сделка развалилась. Почитав форум, стала догадываться почему.
Размышляю, что делать дальше. И делать ли?


А покупатели последние остались?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, lenta32 и 2 гостя