Фотография квартиры, дома. Для аренды 145 / 7692

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ларис, все нужно фотать хорошо. Но если крупные косяки - что-то замазать, а что-то оставить...


"Пишу тут, чтоб чего не подумала. С фото недоработала. В чем еще проблема я не знаю. По всем статьям должна уйти."

Давай, рассказывай,что не так с фото. Может еще кому будет полезно послушать.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 фев. 2015
ONSAKL писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ванна ровно такая же как на фотографиях. Ярко вышла, фотоаппарат по-другому не умеет. Сантехника:раковина, унитаз, ванна на твердую "четверку". В реальности квартира мрачнее, чем на фото, только и всего.

Ну да... На такой маленькой площади темный линолеум, темные двери и почти черная кухня. Умудрились, что тут скажешь)))


Но народ-то валит...у всех спрашиваю:"фотографии видели?" Все клянутся,что да. Пришли, погрустили и ушли восвояси. У меня такого количества просмотров на одном объекте еще не было....хоть живи уже там..
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 фев. 2015
это 27..нет в стране кризиса...ну я снова с той же темой-надо мне поднимать цену...чувствую, меня продавил риэлтор.....
Извините, эмоции :lol: ....как то мне непонятно тогда....
02 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Конечно работал и работаю) Но только с теми, кому это нужно.


Давай и про это рассказывай. Два сорвавшихся клиента на просмотр пришли по рекомендации. Как ты определяешь-кому это нужно, кому нет?
Вариант1-бизнеследи, которой категорически некогда заниматься самостоятельным подбором квартиры-с ее слов, естественно.
Вариант2-юноша из Комсомольска-на-Амуре, которого перевели в московский офис на постоянную работу.
Оба без предоплаты.
Им нужно,или нет?
Делись мастерством, раз уж тему завел нравоучительную:)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
Но народ-то валит...у всех спрашиваю:"фотографии видели?" Все клянутся,что да. Пришли, погрустили и ушли восвояси. У меня такого количества просмотров на одном объекте еще не было....хоть живи уже там..

Райончик сам по себе очень унылый, подъезд, видимо, не очень чистый, плюс мрачная квартира. Может, поэтому? :ne_vi_del:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ларис, все нужно фотать хорошо. Но если крупные косяки - что-то замазать, а что-то оставить...


"Пишу тут, чтоб чего не подумала. С фото недоработала. В чем еще проблема я не знаю. По всем статьям должна уйти."

Давай, рассказывай,что не так с фото. Может еще кому будет полезно послушать.


Ларис, зачем ты личку выставляешь?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2015
I-N-G-A писал(а):
это 27..нет в стране кризиса...ну я снова с той же темой-надо мне поднимать цену...чувствую, меня продавил риэлтор.....
Извините, эмоции ....как то мне непонятно тогда....


Ну мне тоже непонятно, когда говорят, что хорошие однушки в Москве по 23 идут около метро)))
Зато вашу наверное за сутки сдали, да? :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ларис, все нужно фотать хорошо. Но если крупные косяки - что-то замазать, а что-то оставить...


"Пишу тут, чтоб чего не подумала. С фото недоработала. В чем еще проблема я не знаю. По всем статьям должна уйти."

Давай, рассказывай,что не так с фото. Может еще кому будет полезно послушать.


Ларис, зачем ты личку выставляешь?

Потому что ты в нее не отвечаешь:) Личка, это если бы мы с тобой грязно кого-то обсуждали, а это вполне профессиональный момент и я готова к критике.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 фев. 2015
Лара Бирман
Попробовал чуток обработать твои фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Не сильно заметны различия...но....

Изображение

Изображение

Изображение
02 фев. 2015
ONSAKL писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Но народ-то валит...у всех спрашиваю:"фотографии видели?" Все клянутся,что да. Пришли, погрустили и ушли восвояси. У меня такого количества просмотров на одном объекте еще не было....хоть живи уже там..

Райончик сам по себе очень унылый, подъезд, видимо, не очень чистый, плюс мрачная квартира. Может, поэтому?


Домик стоит во дворе, в уютном таком, в удаленности от дорог, со вполне такой свободной стихийной парковкой. В пешей доступности от метро, одного и другого. Подъезд оччень чистый и без вообще всякого запаха...
Квартира мрачная...да...Только что мрачная...темный линолеум забивает ее сильно....завтра, если не заберут, скажу собственнице,чтобы напольное покрытие стелила....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N, Надежда Георгиевна и 5 гостей