Что лучше для эконома Икеа стайл или дешевая классика 63 / 3079

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 фев. 2015
Спасибо Светлане за обстоятельный совет. Молодежный креатив прибережем для другого случая. И спасибо Александру за активность в теме.
14 фев. 2015
Добавлю насчет бумажных плафонов: они из рисовой бумаги,и являются сборищем пыли, так что недолго служить будут.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
14 фев. 2015
Пыль снимается дастером на раз два. Живут долго, лет 5, проверено. Единственный недостаток рвутся, если неаккуратно задеть. Но хоть не разбиваются, как плафоны. Другое дело, что как показал обмен мнениями, это дизайн на любителя.
14 фев. 2015
Встречайте, в каждой 2-й, сдаваемой квартире страны:
РЕГОЛИТ
Абажур для подвесн светильника, белый
:lol:
А вообще, намного лучше чем просто лампа ильича)))
14 фев. 2015
Sunshine писал(а):
Пыль снимается дастером на раз два. Живут долго, лет 5, проверено. Единственный недостаток рвутся, если неаккуратно задеть. Но хоть не разбиваются, как плафоны. Другое дело, что как показал обмен мнениями, это дизайн на любителя.

смахнуть пыль дастером это не равно пойти помыть под водой...
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
03 мар. 2015
Вдруг общественности интересно мое хвастовство. Ремонт я закончила и вывесила объявление внутри компании, где работаю. В тот же вечер сдала коллеге за 27т плюс вода и электричество. Вот что получилось

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо всем кто мне помог.
03 мар. 2015
ждем подробностей. на кухне что на стенах?
и что за огромная кровать?
03 мар. 2015
Лично мне очень нравится! Такие квартиры хорошо уходят! И в вашей локации тоже! Молодцы!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 мар. 2015
На кухне на стенах мдф панель сосна золотая, 169 руб штука, ушло 30 штук. Фартук тоже панель белая плитка, все из оби. Изначально на стенах был бетон с остатками клея от содранной предыдущими владельцами плитки, ну и торчало много труб, например наверху шла страшная труба отопления которую успешно закрыли коробом. Так что решили прятать так. Кровать моя старая с дачи, мальм икеа. Она не большая, 160 см шириной. За ней к стене прикреплены две полки лакк, так что это оптическая иллюзия. Кровать кстати особенно понравилась жильцу, ну и я точно уверена, что сломать ее невозможно что на ней не делай, она почти железная :)
04 мар. 2015
Сколько затратили на ремонт и обстановку?
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, Andersun, Elena Naryshkina, GretaT, Svu, Людмила Б_, Татьяна Кучеровская, Юрий Яцкевич и 9 гостей