Подскажите, пожалуйста. 139 / 3261

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 мар. 2015
Selina писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Selina
Так у Вас есть в агентстве наставник или нет?
Вы наставнику вопросы задаете?


Задаю, просто она обычно ответы "оттараторит", и у меня в голове в итоге все-равно остается каша. А тут можно перечитать - подумать, глубже вникнуть)

Так получилось, что сегодня у меня был первый просмотр, в связи с чем все-таки обратилась с вопросами к своему наставнику. Их, конечно, стало меньше, но в голове все-равно каша.. И новые вопросы появились. А я наставника полдня сегодня дергала, мне уже и неудобно как-то..

Впечатлений от первого просмотра, конечно, масса.. И плохих, и хороших..


Селина, лучше позвоните. Я Вам перезвоню. Но в Вашей каше трудно разобраться. Можно сейчас, не сплю.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Здравствуйте.Хочу дать объявление на этом сайте о сдаче собственного жилья в Крыму. Подскажите,пожалуйста,где я могу это сделать и есть ли вообще здесь такая тема? :ne_vi_del:
26 мар. 2015
Скорее, на профильных сайтах. Задайте поиск в интернете - снять недвижимость в Крыму. Что выйдет в поиске на первых страницах - туда и давайте. Только учтите, это будет недешево, как и все в нашей жизни.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Спасибо!
30 мар. 2015
Добрый вечер.

Светлана, спасибо за предложение, в тот вечер я его не увидела. При том, что я вышла сразу "в поле", все очень быстро меняется, поэтому пока достаю вопросами наставницу.. Хоть и вижу, что уже немного поднадоедаю, ну да ладно)

Весна. Сезон инфекций меня, увы, не обошел. Сижу дома, ем таблетки и думаю, как бы провести время с пользой. Может есть книги, желательно в электронном виде, которые было бы полезно почитать? Разумеется, по тематике недвижимости. Буду признательна, если подскажите.
30 мар. 2015
Selina писал(а):
Добрый вечер.

Светлана, спасибо за предложение, в тот вечер я его не увидела. При том, что я вышла сразу "в поле", все очень быстро меняется, поэтому пока достаю вопросами наставницу.. Хоть и вижу, что уже немного поднадоедаю, ну да ладно)

Весна. Сезон инфекций меня, увы, не обошел. Сижу дома, ем таблетки и думаю, как бы провести время с пользой. Может есть книги, желательно в электронном виде, которые было бы полезно почитать? Разумеется, по тематике недвижимости. Буду признательна, если подскажите.


Ой, это не ко мне, к мэтрам форума. Я училась давно, по книге Шабалина. Не знаю, пишет ли он еще. Задайте вопросы в личку старожилам, они посоветуют.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
31 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Я училась давно, по книге Шабалина.


И все???
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 мар. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Я училась давно, по книге Шабалина.


И все???


Вы лучше девушке напишите список книг, которые нужно читать, тема-то про это.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
31 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Я училась давно, по книге Шабалина.


И все???


Вы лучше девушке напишите список книг, которые нужно читать, тема-то про это.


:smu:sche_nie:

ГК РФ + Жилищный кодекс Российской Федерации + Библия (Тора, Коран и тд в зависимости от вероисповедания)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 мар. 2015
Вообще-то, Библию надо в детстве читать, сейчас несколько поздновато наполняться христианскими ценностями
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей