Хочу сдать квартиру приличной семье! 109 / 4376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 мар. 2015
Вот еще плитка до потолка)))
внешняя ссылка
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 мар. 2015
Щёлково это моя территория. Благо рядом с Королевом))
23 мар. 2015
Kard писал(а):
Щёлково это моя территория. Благо рядом с Королевом))


Столбы пометил? ::yaz-yk:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Так что и приличная семья может не иметь средств. И снимать убитую квартиру какое-то время, пока не заработает.

Ага. Всякое бывет. Мой сосед на работе (приличная семья) снимал подешевле и поплошее в течение года, чтобы побыстрее скопить на первый взнос в ипотеку на свою. Но он и снимал недолго, всего год, был нацелен съехать побыстрее. Тоже не самый лучший вариант. То есть конечно приличные люди могут снять убитую при определенных обстоятельствах, но выискивать единственных приличных среди толп неприличных это задача... :)
23 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):
Ой, Саша....какие графские развалины сегодня я приняла....осадок брезгливости полдня был...вышла, сразу мороженое себе купила, чтобы негатив заесть. Собственнице так и сказала:"Вы бы легли на этот диван? И я бы не легла." Рекомендуемый хоум стейджинг-НА ПОМОЙКУ.
Ехала обратно, тебя вспоминала)



Лара, зачем же вы себя так насилуете? Откажитесь от этой квартиры и от этой негодяйки-грязнули-жадюги - собственницы. В чем проблема-то? Ваше место моментально займет менее брезгливый агент :lol:
23 мар. 2015
Ли Шин писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ой, Саша....какие графские развалины сегодня я приняла....осадок брезгливости полдня был...вышла, сразу мороженое себе купила, чтобы негатив заесть. Собственнице так и сказала:"Вы бы легли на этот диван? И я бы не легла." Рекомендуемый хоум стейджинг-НА ПОМОЙКУ.
Ехала обратно, тебя вспоминала)



Лара, зачем же вы себя так насилуете? Откажитесь от этой квартиры и от этой негодяйки-грязнули-жадюги - собственницы. В чем проблема-то? Ваше место моментально займет менее брезгливый агент


Ну нет уж, мы легких путей не ищем))) сегодня собственница отзвонилась, сказала, что вчера часть мебели вывезли на помойку, квартиру помыли, трубы, правда, покрасить не обещали)))
Мы в ответе за тех, кого приручили, кошачий запах вывели и Щелково до ума доведем)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 мар. 2015
Робяты. Это все обычная песня.
Прикольно когда ситуация наоборот.
Ну вот еще пример.
У наших добрых соседей с Кавказа, когда они приезжают в Москву на заработки есть фишка:
На квартирах с реальными евриками в эконом классе. куда они случайно попадают.. (СЛУЧАЙНО! такое бывает, когда контрагент врёт по телефону что клиенты его русские) а собственники неожиданно оказываются лояльными (т.е. сразу взашей не гонят :lol: ) и когда их агент спрашивает "Ну как Вам квартира?". Ответ поразителен и почти всегда один и тот же: "Ну ничево. Чистенькая". Почти сразу звучат вопросы о торге. Собственник озвучивает что ему надо подумать ( я то .. и контр уже понимаем, что он им НЕ СДАСТ и это просто отмаз чтобы их вежливо выпроводить с квартиры). Они: подумайте.
Уходят. После них приходят русские и квартиру быстро забирают.
Контр перезванивает через час-два и спрашивает: Ну как? Сдали квартиру.Вот тут вариации: Я- пишем д-р. Он: мои готовы брать по рекламной цене... стоим возле подъезда.... Блин. Вот они чё час стояли думали??? :sh_ok: :lol:
Если договор уже написан: то агент разочаровано: Бааалииин... Ну ладна))
Ни у кого таких ситуаций не наблюдалось?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):
Ну нет уж, мы легких путей не ищем))) сегодня собственница отзвонилась, сказала, что вчера часть мебели вывезли на помойку, квартиру помыли, трубы, правда, покрасить не обещали)))


Ваша собственница, на свою беду, слишком доверчивый и нечуткий человек. Вы не сможете со своим брезгливым отношением к квартире и пренебрежительном - к собственнице нормально сдать эту квартиру. Ваши чувства будут передаваться потенциальным нанимателям.
Лара, не жадничайте, и уступите эту квартиру кому-нибудь с этого форума. :)
23 мар. 2015
Laverna

Было. Посмотрели, начали аццки торговаться, когда договорились о торге и я снизила % своей комиссии, ушли думать. Собственник был не то что лоялен, но квартира была в таком варианте, что ее можно снять только по большой нужде и когда больше уже никуда не берут.
Думали недели 2, в итоге сняли по рекламной цене, да и % я ввернула взад.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 мар. 2015
По моим расчетам, строящихся на собственном опыте, ремонт в сдаваемой квартире мероприятие невыгодное. Я 4 года назад купил квартиру под сдачу. Месяц ушел на ремонт. В ремонт вложил около 100 000 рублей (стоимость работ и материалов). Еще около сотки ушло на стиралку, плиту, шкаф, диван и кухонную мебель. Сдал за 32 000 рублей (через правильного агента, поэтому десятка вернулась).
Через два года купил еще одну, практически такую же, в шаговой доступности от первой. В ней был т.н. "социальный ремонт": дешевые обои, местами ободранные, тоненький линолеум, российская плита и железная раковина в кухне, и самая бюджетная отделка санузла. Сдал на следующий день после покупки за 25 000.
Требования к нанимателям у меня стандартные: славяне, без детей и животных. И в одной и в другой квартире живут семьи из двух человек. Разница между доходом от аренды первой и второй квартиры 7 000 рублей, то есть вложенные в ремонт первой квартиры деньги отобьются у меня только через три года. Плюс к этому, по поводу второй квартиры у меня нет никаких тревог о сохранности ремонта и мебели. Так что выбор для себя относительно покупки и сдачи третьей квартиры я сделал.
Последний раз редактировалось slogger 23.03.15, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей