Миллионера объявили в розыск 124 / 6151

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 мар. 2015
klimat писал(а):
Как вы собираетесь писАть с таким слогом? Ну а "нетерпимость" вам чем не угодила, что раздельно написали? Мало читали в детстве? Как правило - такие ошибки при быстром письме - недоработки школы/обучения....Надо очень много работать над собой, в смысле учиться, а не с космосом связываться.

И чё?
Я совета вашего спрашивал?
Поучений может быть, видения вашего?
29 мар. 2015
Объявление фигуранта уголовного дела в розыск , не есть доказанная в суде вина .
Не удивлюсь если по итогу УД прекратят за недоказанностью , как это бывает зачастую в экономических делах .
Или проще переведут в гражданско-правовую плоскость .
И читай сначала )))

Данного уровня руководители не настолько глупы ,чтобы персонально нести ответственность , имеют массу аффилированных предприятий и лиц , через которыхе и ведётся вся оперативная деятельность .

Поживём -увидим .
Не стоит без приговора суда наводить тень на плетень (Куликова) :ti_pa:
Евтушенков тоже посидел под домашним арестом , но недавно на РСПП уже сидел напротив лидера и даже говорил пламенную речь , насчёт оффшоров и увода налогов.
Кто вспомнит о его прошлом уголовном деле с акциями " Башнефти" ?!!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
29 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
klimat писал(а):
Как вы собираетесь писАть с таким слогом? Ну а "нетерпимость" вам чем не угодила, что раздельно написали? Мало читали в детстве? Как правило - такие ошибки при быстром письме - недоработки школы/обучения....Надо очень много работать над собой, в смысле учиться, а не с космосом связываться.

И чё?
Я совета вашего спрашивал?
Поучений может быть, видения вашего?


Что это значит?
Разве тема частная?
Закрой тему, пароли наставь и общайся с избранными, может даже через космос. А тут то что? Или обидел чем?
29 мар. 2015
klimat писал(а):
Закрой тему, пароли наставь и общайся с избранными, может даже через космос. А тут то что? Или обидел чем?

Я с вами на ты не переходил и поучений не спрашивал.
29 мар. 2015
klimat писал(а):
Надо очень много работать над собой, в смысле учиться, а не с космосом связываться.
Тогда может и МИЭЛЬ в приеме на работу, в смысле отказа в ней, не так виноват будет....


Работать над собой - это сложно. С космосом - это много проще и можно практически ничего не делать, никто доказывать же не будет, что не с космосом и вообще фигня) А виктимные жертвы сами прилипнут. Им все равно жертвами быть, так какая разница жертвами кого.
29 мар. 2015
Asti495 писал(а):
С космосом - это много проще и можно практически ничего не делать,

Шикарный у вас уровень связи с космосом....
Мне то до сих пор приходится для этого "делать"
30 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Но большой опыт работы показывает, что проблем с ними (даже с франчайзинговыми) никогда не было. И, думаю, не будет. Так что МИЭЛЬ рано хоронить.

Были с ним проблемы.
И будут.
Как с качеством работы, так и с количеством офисов.
К сожалению, в худшую сторону.
30 мар. 2015
Проблемы проблемами, они и у нас всех были там не раз...
Но зачем вы все так верите новостям, коллеги? Облить грязью агентство в нашей стране - раз плюнуть.
И по поводу Куликова, и по поводу Жидаева - не верю ни одному слову, никаким новостям.
Банальные рейдерские выпады.
Как и в случае с А. Козловым (мужем О. Романовой) кстати.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 мар. 2015
Евгений Палько писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Но большой опыт работы показывает, что проблем с ними (даже с франчайзинговыми) никогда не было. И, думаю, не будет. Так что МИЭЛЬ рано хоронить.

Были с ним проблемы.
И будут.
Как с качеством работы, так и с количеством офисов.
К сожалению, в худшую сторону.

В Компании МИЭЛЬ, есть принцип; не говорим плохо о коллегах, говорим о своих конкурентных преимуществах, которых очень много!
Евгений, я не помню, чтобы вы о работе каких либо коллег, кроме пары форумчан, высказались хорошо.
30 мар. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
И по поводу Куликова, и по поводу Жидаева - не верю ни одному слову, никаким новостям.
Банальные рейдерские выпады.

Дыма без огня, как известно, не бывает.
Не верить - можно, документам - сложнее. Будут документы - будет и песня.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя