Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
06 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я описала выше
но ты сначала спроси в своем паспортном столе - УФМСе, что они примут - исполлист или решение, вступившее в законную силу, коллеги рассказывают, что обходились решением, все-таки у вас МО, всякие чудеса бывают, на то и ориентируйся по срокам.


в сентябре дело будет. Пройду и этот этап. никуда не денусь.
06 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
polina13 писал(а):
в Москве кстати снимают с регистрации (выписывают) без исполнительного листа- приносим просто вступившее в силу решение. Может и в Жуковском так.

Это давно было? я в прошлом году выписывала трижды по исполнительному, в разных п\с..

ну 2013-2014 годы. в 2015 еще таких решений не было. а вы вообще пробовали просто с решением прийти? может и получилось бы? в решении прямо указано- уфмс такому-то снять с учета таких-то. решения суда обязательны для всех. нафига исп/лист. ну просто ни разу его не получали по этому поводу.
06 апр. 2015
конечно, пробовали.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2015
бюрократию развели, понимаешь.
09 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я описала выше
но ты сначала спроси в своем паспортном столе - УФМСе, что они примут - исполлист или решение, вступившее в законную силу, коллеги рассказывают, что обходились решением, все-таки у вас МО, всякие чудеса бывают, на то и ориентируйся по срокам.

В общем. Поздравьте меня. Выписал. без исполнительного листа. принес решение суда, они и рады выписать.
А жизнь-то налаживается.
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
Выписал. без исполнительного листа. принес решение суда, они и рады выписать.



Поздравляю! А куда решение суда отнесли- непосредственно в ФМС , или в свой паспортный стол в ЕИРЦ?

P.S. Если есть решение суда о снятии с регистрационного учета вступившее в законную силу, то разве нужно получать еще исполнительный лист для этого? Ведь исполнительный лист нужен судебным приставам для реализации и выполнения принятого судебного решения.А в данном случае снятие с регистрационного учета это сфера деятельности ФМС, а не судебных приставов. А ФМС исполнительный лист не нужен. Им решения суда достаточно.
Последний раз редактировалось GreetS 09.11.15, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я описала выше
но ты сначала спроси в своем паспортном столе - УФМСе, что они примут - исполлист или решение, вступившее в законную силу, коллеги рассказывают, что обходились решением, все-таки у вас МО, всякие чудеса бывают, на то и ориентируйся по срокам.

В общем. Поздравьте меня. Выписал. без исполнительного листа. принес решение суда, они и рады выписать.
А жизнь-то налаживается.

в общем, они нарушили..а тебе повезло!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я описала выше
но ты сначала спроси в своем паспортном столе - УФМСе, что они примут - исполлист или решение, вступившее в законную силу, коллеги рассказывают, что обходились решением, все-таки у вас МО, всякие чудеса бывают, на то и ориентируйся по срокам.

В общем. Поздравьте меня. Выписал. без исполнительного листа. принес решение суда, они и рады выписать.
А жизнь-то налаживается.

Ну слава те, господя, живой!
Я уж опять подумал, не случилось ли чего....
давай, хватит отлынивать! пиши нетленки!
09 нояб. 2015
GreetS писал(а):
bhr писал(а):
Выписал. без исполнительного листа. принес решение суда, они и рады выписать.



Поздравляю! А куда решение суда отнесли- непосредственно в ФМС , или в свой паспортный стол в ЕИРЦ?

P.S. Если есть решение суда о снятии с регистрационного учета вступившее в законную силу, то разве нужно получать еще исполнительный лист для этого? Ведь исполнительный лист нужен судебным приставам для реализации и выполнения принятого судебного решения.А в данном случае снятие с регистрационного учета это сфера деятельности ФМС, а не судебных приставов. А ФМС исполнительный лист не нужен. Им решения суда достаточно.

в паспортный стол ЕИРЦ. как пасортистка сказала, стандартная ситуация. единственное, что ее смутило - отсрочка в полгода.
09 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
в общем, они нарушили..а тебе повезло!!

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
чего нарушили-то? Я ни взятк не давал, ни каких либо обходных путей не искал.... как мне сказали, так и сделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей