Посоветуйте эксперта по новостройкам 74 / 3295

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 апр. 2015
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
С юридической точки зрения чистых новостроек нет.
С практической точки зрения нужен инсайд по конкретной стройке и даже при его наличии никто не даст 100% гарантию.

Ваш учитель дает 100%. Даже 200%

На неделе виделись с Дмитрием. А вы бы поменьше сочиняли.
10 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А Вы знакомы лично или вот так за глаза?

Два бабалобола за глаза поливают оппонента. Чето сидят, ссылки выискивают, в загашниках держат. ПОМНЯТ, не забывают. :lol:
10 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Даже на данном форуме есть энное кол-во тем об этом.

Да, были темы о новостройках и нюансах приобретения в них квартир. И Дмитрий Чариков подробно рассказывал о подводных течениях и предостерегал от спонтанных покупок... Мне запомнилась тема" о пеньках..." Жаль, что Дмитрий не заходит на НЕРС...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2015
Топикстартеру подскажу - здесь бесполезно искать специалиста в новостройках. Был Дмитрич и тот ушёл. Остались вторичники одни.
10 апр. 2015
Как весело, однако.
А что в сухом остатке? Есть здесь специалисты по новостройкам, или на Чарикове все кончились?
10 апр. 2015
Ефим Гиндерблин писал(а):
Как весело, однако.
А что в сухом остатке? Есть здесь специалисты по новостройкам, или на Чарикове все кончились?

Все верно. Дмитрий Чариков реально мне помог, могу выложить св о собственности на малолетнего ребенка, когда без предоплаты подписал застройщик ДКП на малолетнего, а деньги я перечисляла уже после получения свидетельства. Другие с форума не помогли. Лишь руками развели на начальном этапе сделки.
Человек грамотный. Какие то другие пороки ему приписываемые это его личное дело, пока они дела не касаются.
И однозначно талантлив.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2015
Ну ещё возможно Владимир Буйлов
10 апр. 2015
Дима Фима, может быть таки уже напишите нам как найти хорошую новостройку за полцены?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
10 апр. 2015
Карпушкина Вероника
Доверяю вашей информации, Вероника. Дмитрий наш человек, потому и талантлив. Но то, о чем вы рассказываете, есть чистой воды афера. Посему, считаю Дмитрия весьма талантливым аферистом.
10 апр. 2015
Автор, обратитесь к Дмитрию Чарикову, только выбирайте новостройку сами, его попросите проверить конкретную стройку с оплатой не зависимо от результата проверки. Иначе это только потеря времени искать Вам новостройку под Ваш вкус.

Все новостройки знать досконально по Мск и МО не возможно. И ситуация все время меняется в динамике. Поэтому проще найти самому, а проверять за деньги.

Наймете кого то на поиск, он будет склонять Вас на известные ему объекты, но это будет не объективно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей