Опытные агенты имеют потребность в помощниках ? 127 / 4777

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 мая 2015
Но какую собственно помощь может оказать ТС?
- курьерские ( в основном днем или утром)
- расклейщика (работа днем). Стоит это- 2 руб лист. Больше чем 300 штук поклеить за день не реально.
- показчика (вечер). Я была бы готова платить не более чем 300 руб- показ.. но есть объекты где у меня ключи и абы кому я их не доверю. И показывать объект надо тоже уметь.
- фотографа (лучше утро или день). Есть ли у ТС нормальный фотик и умеет ли он с ним обращаться
- прозвонщик архива .. Че та он писал о том что холодные звонки делать не готов... А прозвонщице своей я платила около 20-ки.
- прозвонщик базы (дабы сократить время на подбор- но тут надо знать специфику даже в аренде.. ни говоря про куплю-продажу). Не пробовала-не знаю сколько это стоит..

Что именно?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 мая 2015
Laverna писал(а):
Н
- прозвонщик архива .. Че та он писал о том что холодные звонки делать не готов... А прозвонщице своей я платила около 20-ки.
- прозвонщик базы (дабы сократить время на подбор- но тут надо знать специфику даже в аренде.. ни говоря про куплю-продажу). Не пробовала-не знаю сколько это стоит..

Что именно?

Доверите свою базу?
Куда хочу, Туда лечу...
06 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
NVM писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Как вас зовут?
Где территориально обитаете?
Что есть частичная занятость? Каким временем располагаете?


Напишу в личку.
Частичная занятость от 20 часов в неделю и более (речь про стандартное рабочее время 9-19) плюс к этому готов выделять время вечером и в выходные.

готов выделить-это круто..


Не цепляйтесь к словам пожта, умение расставлять приоритеты хорошая харакетристика в т.ч. для агента.
06 мая 2015
Asti495 писал(а):
А случайно больничные и отпускные оплачивать не должен будет тот, кто согласится вообще иметь с Вами дело?
Помощники-то нужны, но Вас, NVM, не возьмут в их ряды. Помощник риэлтора - это монотонный, физический труд а-ля курьер, мальчик на побегушках.
Вы не сможете быть помощником, потому что Ваше мнение никого интересовать не будет и спрашивать его никто не будет, временем распоряжаться будут тогда и так, как посчитают нужным, независимо от того 6 утра или 22.30, и работать нужно будет не с клиентами, а с совершенно незнакомыми людьми, которых и Вы, и Вас видите первый и последний раз в жизни. Вам не позволят так работать Ваши 39 лет, в которых это все по большей части отсутствовало ранее.
Чтобы не тратить время напрасно, устройтесь куда-нибудь курьером. Если полгода выдержите, то и помощником быть сможете. Ваше "я" никому не нужно.
Что для курьера, что для помощника никакого "я" быть не должно. Там первично не Ваше "я".
Ваш гонор пообломает, обтешет местами курьерская работа, тогда к риэлторам придете и может быть кому-нибудь тогда сгодитесь.


Отчасти согласен, но рассуждаете штампами, от того заблуждаетесь, как уже писал выше, не торопитесь с диагнозом.
06 мая 2015
Аня Моисеева писал(а):
людмила воронина писал(а):
В прошлом году, в начале осени у меня было 2 объекта : один на Анадырском проезде, а второй на Коминтерна. Показывать было проблематично (кто не знает, это край земли). Пришлось уговаривать одного товарища, чтоб дал стажера близко живущего на время))) Платила мальчишке 500 рублей за показ....Недолго....


Платить за факт показа можно, только если считаешь показ механической работой (приехал, дверь открыл-закрыл).

Если же понимаешь, что от грамотно проведенного показа зависит очень и очень многое, то и платить надо не за факт, а за результат. А это уже другая история, и жопочасы тут не покатят...


Ну вот и подтверждаете сами, что классический курьер, да еще за 300 р. (притом, что по рынку сегодня эта услуга в среднем 400р.) тут совсем не катит.
За 500 р. болванчиком рядом постоять более близко по цене, другой вопрос отдача от такого просмотра/показа и как далеко до выхода на сделку.
06 мая 2015
Овсянникова Елена писал(а):
Laverna писал(а):
Н
- прозвонщик архива .. Че та он писал о том что холодные звонки делать не готов... А прозвонщице своей я платила около 20-ки.
- прозвонщик базы (дабы сократить время на подбор- но тут надо знать специфику даже в аренде.. ни говоря про куплю-продажу). Не пробовала-не знаю сколько это стоит..

Что именно?

Доверите свою базу?


Архивную?
Свою личную- я сама всегда прозваниваю.
А покупную. Пожалуйста.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 мая 2015
Овсянникова Елена писал(а):
- прозвонщик базы (дабы сократить время на подбор- но тут надо знать специфику даже в аренде.. ни говоря про куплю-продажу). Не пробовала-не знаю сколько это стоит..

Что именно?

Доверите свою базу?[/quote]

Виннеровскую? А че не доверить?! :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 мая 2015
NVM писал(а):
За 500 р. болванчиком рядом постоять более близко по цене, другой вопрос отдача от такого просмотра/показа и как далеко до выхода на сделку.


А как ВЫ лично видете оплату показа. Фикс+ процент со сделки?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 мая 2015
автор, где ж вы раньше были? Мне обои поклеить нужно. или хотя бы подержать, сам клеить буду. сейчас уже нашел помощника, но на будущее буду иметь ввиду.
06 мая 2015
NVM писал(а):
Ну вот и подтверждаете сами, что классический курьер, да еще за 300 р. (притом, что по рынку сегодня эта услуга в среднем 400р.) тут совсем не катит.
За 500 р. болванчиком рядом постоять более близко по цене, другой вопрос отдача от такого просмотра/показа и как далеко до выхода на сделку.

А по Вашему это сколько стоит?
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей