Нужна помощь в оценке недвижимости. 169 / 7924

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 мая 2015
GreetS
Кабы знать заранее... :du_ma_et:
07 мая 2015
Товарищ продал двушку в д24 на 4 этаже в 2013 году за 23 млн. было 2 просмотра. Постоянно мониторю эти дома, планирую со временем взять там квартиру, за 18 млн там никто 2к квартиры не предлагал.
07 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
за 18 млн там никто 2к квартиры не предлагал.

взяли бы за 18 ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Я недавно на Удальцова продал похожую двушку 72/55/12 за 18500. Только это свежий монолит-кирпич, а не старый совмин, который при всем моем уважении к совминам, таки лучше. Экспозиция длилась более 5 недель, за это время всего 6 показов. Все смотрели, всем нравилось, но... В итоге, приезжий из Якутии купил.
Так что, цена в 18 мио близка к истине. А аукционом на нынешнем рынке только покупашек отпугивать.


Указанная квартира, видимо находится между Ленинским и Вернадского? Большой плюс совминовских домов на Удальцова-прямой выход в парк, не надо даже дороги переходить.
07 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Большой плюс совминовских домов на Удальцова-прямой выход в парк

сколько за это готовы заплатить? 1-2-3-4-5 миллионов?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
за 18 млн там никто 2к квартиры не предлагал.

взяли бы за 18 ?

был бы рад, если и за 21 продали :)
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Большой плюс совминовских домов на Удальцова-прямой выход в парк

сколько за это готовы заплатить? 1-2-3-4-5 миллионов?


если вы указываете цену 18 млн только за квартиру, то 3 млн за выход в парк-с радостью :) 5-уже надо думать, на что делать ремонт.
07 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
был бы рад, если и за 21 продали

т.е. вы готовы предложить ТС 21 млн за его квартиру?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
В этих двухах стена между комнатами капитальная, те если в спальне закрыта дверь, то в большой комнате можно смотреть ТВ с открытой дверью и слышно не будет. Хорошая планировка, всё такое квадратненькое.
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
был бы рад, если и за 21 продали

т.е. вы готовы предложить ТС 21 млн за его квартиру?


Такие средства у меня планируются через год, хотя в текущей политико-экономической ситуации об этом стрёмно говорить. Я бы выставлял за 23 млн.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя