Замерли 419 / 40998

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
alexis18 писал(а):
Полагаю ,что очнется страна не скоро , к октябрю наверняка .

Сегодня есть два аванса, как мне сказали на работе(пока знаю только про это)
Ягодная - однушка за 6000 000

Кстати интересна история прибретения этой квартиры в ЖК Заречье..купили ее за 5 850 000 руб полтора года назад,а теперь продают за 6000 000, вот это инвестиция!
И еще одну такую же" выгодную" инвестицию продают эти же люди - однушку на Чистова в Волжская Лайф, тоже не намного дороже вложений - ЧТОБЫ КУПИТЬ ТРЕШКУ НА ВТОРИЧКЕ В ЦАО! Все в моей парадигме..новострой для сохранения, центр - для жизни..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
И еще одну такую же" выгодную" инвестицию продают эти же люди - однушку на Чистова в Волжская Лайф, тоже не намного дороже вложений



А однушку на Чистова в Волжской Лайф за сколько продают, если не секрет? И за сколько купили в свое время у застройщика?
12 мая 2015
И да.
Объекты, пришедшие после 26 апреля я еще не выставляла в рекламу. На майские праздники я смысла не вижу в московском регионе ставить. Только в Сургутах, всяких Салехардах и т.п. - у них дети учиться скоро поедут + отпуска начинаются + дач обычно в этих регионах не бывает, а московский регион только после праздников. Ну например сегодня вот вечером выйдут.
12 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
alexis18 писал(а):
Полагаю ,что очнется страна не скоро , к октябрю наверняка .

Сегодня есть два аванса, как мне сказали на работе(пока знаю только про это)
Ягодная - однушка за 6000 000

Кстати интересна история прибретения этой квартиры в ЖК Заречье..купили ее за 5 850 000 руб полтора года назад,а теперь продают за 6000 000, вот это инвестиция!
И еще одну такую же" выгодную" инвестицию продают эти же люди - однушку на Чистова в Волжская Лайф, тоже не намного дороже вложений - ЧТОБЫ КУПИТЬ ТРЕШКУ НА ВТОРИЧКЕ В ЦАО! Все в моей парадигме..новострой для сохранения, центр - для жизни..

Пионер всю жизнь был жадный, с ним много не наинвестируешь....К тому же так какие-то проблемы с оформлением собственности в каких-то корпусах, арест наложен (в юр. терминах могу ошибаться, но явление имеет место быть, на их форуме народ обсуждает).
Буду Кэпом Очевидностью, но сейчас уже вряд ли возможно вкладывать бездумно и иметь хорошую прибыль, период дикого роста уже прошел...
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
12 мая 2015
furu писал(а):
.К тому же так какие-то проблемы с оформлением собственности в каких-то корпусах, арест наложен



Это на Волжской Лайф у Пионера арест в каких то корпусах наложен?
12 мая 2015
GreetS писал(а):
Это на Волжской Лайф у Пионера арест в каких то корпусах наложен?

Да. С ФСО не поделили квартиры/машиноместа/нежилые помещения
12 мая 2015
Пионер своего генерального директора Сороку в Мосгордуму "делегировал". Так что лоббистские возможности Пионера в Москве увеличились
12 мая 2015
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
И еще одну такую же" выгодную" инвестицию продают эти же люди - однушку на Чистова в Волжская Лайф, тоже не намного дороже вложений



А однушку на Чистова в Волжской Лайф за сколько продают, если не секрет? И за сколько купили в свое время у застройщика?

:ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 12.05.15, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2015
GreetS писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Какие ошибки сегодня совершает риэлтор при работе с покупателем и продавцом?
1. Если у покупателя есть 6 миллионов, то отслеживая предложения, он берёт выборку ДО 6 миллионов.



Умные покупателя сразу смотрят варианты квартир как минимум до 6,5-6,7 млн , даже если у них всего 6 млн.Так что с первым пунктом не соглашусь...


Точно, умные риэлторы и на стабильном рынке предлагали смотреть варианты подороже и торговаться, а на теперешнм и подавно :-)
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
12 мая 2015
Petya77rus писал(а):
GreetS писал(а):
Это на Волжской Лайф у Пионера арест в каких то корпусах наложен?

Да. С ФСО не поделили квартиры/машиноместа/нежилые помещения


Ага, ФСО будет с кем то делить ?!!!!!!!!!!!!!!!
Не юморите )))
Эти парни много не говорят . а просто делают .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 6 гостей