работа в загородной недвижимости - куда лучше? 36 / 1138

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 окт. 2015
Где вы нашли подобное безобразие?! Нет слов... Совет, просматривайте вакансии, рассылайте резюме.. Но если и работать с загородной недвижимостью, то только с элиткой... Остальное практически не востребовано.
18 окт. 2015
Maraka писал(а):
Где вы нашли подобное безобразие?! Нет слов... Совет, просматривайте вакансии, рассылайте резюме.. Но если и работать с загородной недвижимостью, то только с элиткой... Остальное практически не востребовано.

По Московской области продали в общем за 9 месяцев примерно около ~ < 600 домов, не знаю сколько из них элитных, но судя по этой стастике загородка - глухое занятие...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 окт. 2015
Святослав писал(а):
общем за 9 месяцев примерно около ~ < 600 домов, не знаю сколько из них элитных, но судя по этой стастике загородка - глухое занятие...
Как 600??? По всей области??? Вообще??? :sh_ok:
18 окт. 2015
Да, девушке работу надо менять 100%
19 окт. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Как 600??? По всей области??? Вообще???

Вдруг он один эти 600 домов за полгода продал :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
19 окт. 2015
Сейчас вообще никуда не лучше. Впереди зима,спроса и так нет,а ближайшие месяцы он упадет до уровня ниже подвала
или -2 ниже уровня земли :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей