посоветуйте где купить участок для строительства дома в ближнем подмосковье 43 / 5747

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
01 июл. 2015
Аня Моисеева писал(а):
...
Я если бы участок выбирала, то только у водоема!
А иначе какой смысл?

Смысл более мощный)))
Но Вода рядом - дополнительный стимул.
Вообще-то мне по душе домашние бассейны.
:)
Но и прогуляться минут пять - тоже неплохо.

Изображение
01 июл. 2015
xdzolax писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
xdzolax писал(а):


в пределах 3 млн. участок не более 6 соток.

Николо-Урюпино посмотрите и Иславское,Крутые места, где еще пока в деревнях продают по 3-4 млн участки.

спасибо. места хорошие конечно, но цен таких не нашел. видимо нужно искать менее "крутые" места, эти не для меня.

Так плохо искали. 4-6 соток есть за 3-4 миллиона , смотрите и торгуйтесь. Назарьево смотрите еще
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июл. 2015
Зелёная Роща на Минском шоссе внешняя ссылка 12 соток 3.3-3.7 млн руб
01 июл. 2015
alexis18 писал(а):

Поэтому только сеть спасёт всё .
И чем больше мощностей , тем лучше
Минисум 15 квт на домовладение это минимум .

Сейчас такие аккумуляторные системы появились, их можно заряжать впрок и надолго хватает. Не тарахтят и не пахнут..." Смерть генераторам" называются... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 июл. 2015
xdzolax писал(а):
добираться на авто. самолеты прямо над головой не желательны, если будут лететь выше и не очень шумно - ок. трасса "ехала" по утрам и вечерам - не самое важное, но и исключать не буду тоже.


если добираться на авто, то из того же Кратово сложно будет, невозможно практически. Просто имхо если Вы выберете красивейший участок с видом на озеро и вековыми соснами, и построите там дом, то по некоторым трассам Вас хватит весьма ненадолго, если это будет более 15-20 км и ежедневно. а вот например если его рассматривать в качестве дачи, то можно смотреть и дальше.
Если ежедневно то тут наверное надо выезд на "проходную" трассу. Это сужает соответственно круг поиска.
Еще, наверное, исходите из того, где у Вас работа :) а красивые места их везде можно найти, все участки - они разные. с одного (в одном и том же месте) один вид, с другого - другой совсем. на одном по одному себя чувствуешь, на другом - иначе. вообщем, это некоторое время, если Вы для себя и чтобы жить.
02 июл. 2015
SOl77 писал(а):
xdzolax писал(а):
добираться на авто. самолеты прямо над головой не желательны, если будут лететь выше и не очень шумно - ок. трасса "ехала" по утрам и вечерам - не самое важное, но и исключать не буду тоже.


если добираться на авто, то из того же Кратово сложно будет, невозможно практически. Просто имхо если Вы выберете красивейший участок с видом на озеро и вековыми соснами, и построите там дом, то по некоторым трассам Вас хватит весьма ненадолго, если это будет более 15-20 км и ежедневно. а вот например если его рассматривать в качестве дачи, то можно смотреть и дальше.
Если ежедневно то тут наверное надо выезд на "проходную" трассу. Это сужает соответственно круг поиска.
Еще, наверное, исходите из того, где у Вас работа а красивые места их везде можно найти, все участки - они разные. с одного (в одном и том же месте) один вид, с другого - другой совсем. на одном по одному себя чувствуешь, на другом - иначе. вообщем, это некоторое время, если Вы для себя и чтобы жить.



да, я для себя и чтобы жить. и ездить в Москву каждый день не нужно, но нужно часто. скажем так - половину недели. но все-равно, хочется достаточно близко к Москве и, если вдруг срочно надо, иметь возможность добраться туда быстро. в этом плане Кратово отпадает, согласен.
02 июл. 2015
xdzolax писал(а):
в этом плане Кратово отпадает, согласен.


Последние две недели езжу часто в Кратово смотреть участки, от Люблино дорога занимает от 40 минут до часа.. Но это не час пик. В час пик наверное плохо. А вообще самая ходовая трасса М4 Дон, до Домодедово долетаешь мухой, там можно и дальше смотреть участки.
02 июл. 2015
oxothuk писал(а):
xdzolax писал(а):
в этом плане Кратово отпадает, согласен.


Последние две недели езжу часто в Кратово смотреть участки, от Люблино дорога занимает от 40 минут до часа.. Но это не час пик. В час пик наверное плохо. А вообще самая ходовая трасса М4 Дон, до Домодедово долетаешь мухой, там можно и дальше смотреть участки.


Домодедовское шоссе намного лучше в час пик чем егорьевка-рязанка или новорязанка-волгоградка....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 июл. 2015
А еще лучше Симферополька :co_ol:
Никогда не забуду, когда летом, в пятницу вечером я там ехал стабильно 100-150км/ч, на некоторых отрезках до 200 :lol:
Когда другие трассы колом стоят обычно.
02 июл. 2015
Когда то по Киевке с Фрунзенской стартуя в пятницу в 17:00 в 17:45 я уже был в Нарофоминске... И как сейчас? :ne_ne_ne:

Домодевское едет, остальные направления только электропоезде в час-пик..
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость