Москва VS Ближнее Подмосковье (с ограниченным бюджетом) 42 / 3794

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 июн. 2015
Zelenogla_zaya писал(а):
В общем, резюмируя все вышесказанное, лучше вообще вариантом Риги и ближним МО пренебречь.

У мужа есть мнение на этот счет?
24 июн. 2015
В самом Красногорске за 7 можно отличную двушку взять. С экологией и инфраструктурой - все прекрасно ! Есть электричка. Садики. ЛЕС. Успенская, горожанкиных, Опалиха или Изумрудные холмы, хотя они и на любителя.

А Новворижский это а-ля Южное Домодедово. На трассе и без инфраструктуры. Только домики чуть получше... И направление попрестижнее.

ЗЫ Супруга рожала в Красногорском роддоме. Ноу проблем. Правда платно, но цена вопроса ерундовая. На крайняк первый роддом на планерной. Недалеко
Любые вопросы по Красногорску
24 июн. 2015
Zelenogla_zaya писал(а):

Поучается, единственный плюс - это стоимость, по сути.
!

Только в случае Новорижского, в Предместье если уложитесь с двушкой в означенный бюджет с ремонтом, то скорее с торгом и то не факт, ещё нужно уточнить, что с их концепцией "двор без машин", может ещё и м/м придётся приплюсовать.
Если это имеет для вас значение садик у них коммерческий, в районе 15-20 тысяч в месяц. В общем если привыкли жить в Москве, там будет немного непривычно :) .
26 июн. 2015
Нам говорили, что царицныно далеко от метро и будем чувствовать себя на краю мира. Ничего подобного, везде есть свои плюсы. Может, человек еще привыкает ко всему, не знаю. Но сейчас я вижу гораздо больше плюсов, чем минусов в расположении нашего жилья.
28 июн. 2015
Новая квартира в новострое это очень хорошая идея, я думаю стоящее вложение.
28 июн. 2015
aimbat писал(а):
Новая квартира в новострое это очень хорошая идея, я думаю стоящее вложение.

хоть новострой, хоть совок, ремонт все равно делать под себя...все равно еще вкладывать и вкладывать...или не так?
28 июн. 2015
unfuckble писал(а):
aimbat писал(а):
Новая квартира в новострое это очень хорошая идея, я думаю стоящее вложение.

хоть новострой, хоть совок, ремонт все равно делать под себя...все равно еще вкладывать и вкладывать...или не так?


Интерессное предположение, но все же "совок" - это старые и уже по честному говоря здания под демонтаж(они же опасны для жизни) , это как говориться вклад в свою жизнь, лучше уже потратиться на новострой и быть уверенным в своей безопасности чем наоборот)
03 июл. 2015
bhr писал(а):
Zelenogla_zaya писал(а):
В общем, резюмируя все вышесказанное, лучше вообще вариантом Риги и ближним МО пренебречь.

У мужа есть мнение на этот счет?

Муж не столь привередлив)
Но склоняется к близости к метро (в чем совершенно прав).
03 июл. 2015
qipmsk писал(а):
В общем если привыкли жить в Москве, там будет немного непривычно .


Мягко говоря?))
03 июл. 2015
olalala писал(а):
Нам говорили, что царицныно далеко от метро и будем чувствовать себя на краю мира. Ничего подобного, везде есть свои плюсы. Может, человек еще привыкает ко всему, не знаю. Но сейчас я вижу гораздо больше плюсов, чем минусов в расположении нашего жилья.


Вы в том самом Царицыно, которое НДВ продает? Бирюлево?
Если да: сколько времени занимает у вас Липецкая по утрам, если не секрет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя