Оценка Двушки / Бабушкинская и всё что рядом 47 / 2479

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 июл. 2015
user_n1 писал(а):
Да. А вот тут: внешняя ссылка?


ну здесь НГ)) :lol: Чес они меня не интересуют обе, я как раз этот район подбираю)) ПЕРЕОЦЕНКА В ОБЕИХ)) И огромна.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 июл. 2015
Высоковольтки разные бывают. Я в этом не спец, но специально спросила у знающих людей

Эта слабая и опасна только если долго стоять под проводами.
Многие просто наслышаны , что это опасно и в суть не вникают.
Она проходит в самом парке, а не рядом с домом.
Когда в этом р-не строились дома - конец 70, нач 80 правила соблюдались не как сейчас когда могут разрешить строить практически где угодно
18 июл. 2015
gunka писал(а):
Дык, известное дело: увеличение числа продавцов и, соответственно, цены, отнюдь не уменьшает времени экспозиции.

причем выставляют свои квартиры не по рыночной цене, а "как у соседей", и как соседи висят на каждом столбе по году-другому :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
user_n1 писал(а):
не, там две квартиры.


диван один (покрывало!)
внешняя ссылка
внешняя ссылка

ахаха!!! это что-то!!! неслыханный аттракцион человеческой жадности.
особенно доставляет в цене вот это 11 490 000 - маркетологи ;;-)))
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Белова Анна писал(а):
user_n1 писал(а):
не, там две квартиры.


диван один (покрывало!)
внешняя ссылка
внешняя ссылка

ахаха!!! это что-то!!! неслыханный аттракцион человеческой жадности.
особенно доставляет в цене вот это 11 490 000 - маркетологи


А между тем этот ценник вполне типичен для района. Может поэтому считается что цены не падают? Продать нельзя - но в объявлениях никто не снижается
20 июл. 2015
user_n1 писал(а):
А между тем этот ценник вполне типичен для района. Может поэтому считается что цены не падают? Продать нельзя - но в объявлениях никто не снижается

В каких объявлениях, которые вы видите, открывая компьютер раз в месяц? Так это висят одни и те же квартиры годами, где собственники изо всех сил пытаются найти богатого лоха, которой как джинн из сказки решит их квартирный вопрос.
Вы поверьте на слово, что объект по адекватной/рыночной/равновесной - назовите, как хотите - цене, вы не увидите долго в рекламе, так как такие объекты покупают обычно на 3-5 показе. Если вас не купили с пятого показа, вас не купят и с 10, вы обречены водить по своей квартире туристов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 июл. 2015
user_n1 писал(а):
Продать нельзя - но в объявлениях никто не снижается

Объявления еще со снежком- с зимы не продаются, но и не снижаются....:)
20 июл. 2015
Мы получая первый опыт тоже сначала по всем отобранным агентом вариантам ездили, пока не допетрили, что смотрим то, что месяцами в базе висит и никто это не покупает. Благо тогда доступ в Виннер бесплатный был. Просто начала искать сама только вновь появившиеся варианты и сбрасывать отобранные агенту для прозвона. Метод себя оправдал через пару недель, мы были вторые смотрящие :-).
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
20 июл. 2015
В мае с трудом продали линейную 2-ку в п 44 за 10 000, 5 минут пешком от Бабушкинской. Думаю, в п 46 в вашей локации дороже 9 500 -9 700 продавать бессмысленно. Будите принимать своих коллег продавцов в виде туристов, а реальные покупатели вас обойдут.
20 июл. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
В мае с трудом продали линейную 2-ку в п 44 за 10 000, 5 минут пешком от Бабушкинской. Думаю, в п 46 в вашей локации дороже 9 500 -9 700 продавать бессмысленно. Будите принимать своих коллег продавцов в виде туристов, а реальные покупатели вас обойдут.

о чем я и писала - не дороже 180 000 за квадрат - это красная цена убитой в хлам квартиры.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей