покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
19 июл. 2015
ir-ka писал(а):
mirmax писал(а):
Те, кто вложился в бетон в РФ, а не копили в валюте, уже пролетели в степени мобильности жить в любой части мира. Может это мало кому нужно, но факт есть факт.

Может вы не знаете этого факта, но всего 17% россиян имеют загранпаспорта.
Приблизительно столько же, сколько процентов населения имели паспорта в российской империи.
Не отрывайтесь от реальности, когда пишите свои "хениальные" мысли

Я вам больше скажу, пластик за границей используют всего 5% россиян.


Сколько процентов россиян покупало хоть раз в жизни недвижимость? Сколько из них с ноля? Сколько с привлечением ипотеки?

Сравнивайте сравнимое.
19 июл. 2015
Покупатель 2015 писал(а):

Сколько процентов россиян покупало хоть раз в жизни недвижимость? Сколько из них с ноля? Сколько с привлечением ипотеки?

Сравнивайте сравнимое.

Ну и сколько? Выкладывайте статистику )) если уж начали говорить, то договаривайте ))
Или позерство снова? )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Сколько процентов россиян покупало хоть раз в жизни недвижимость? Сколько из них с ноля? Сколько с привлечением ипотеки?

Сравнивайте сравнимое.

Ну и сколько? Выкладывайте статистику )) если уж начали говорить, то договаривайте ))
Или позерство снова? )))


По поводу позерства - я предлагал Вам ответить за слова - Вы испугались.

По поводу доли - в Москве в год делается 100-120 тысяч сделок купли-продажи то есть за 10 лет не больше 20% семей поучаствовали в купле-продажи недвижимости. В регионах ситуация как мне кажется хуже, поэтому в среднем по стране получим процентов 15. То есть сравнимо с количеством загранпаспортов.

Можно еще учесть фактор что основное количество сделок - альтернативы то есть участник одновременно покупатель и продавец и его участие задааивается в статистке. Тогда мои оценки можно поделить на 2. Для Москвы будет 10%
19 июл. 2015
19 июл. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
По поводу позерства - я предлагал Вам ответить за слова - Вы испугались.

Бредите? :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
По поводу позерства - я предлагал Вам ответить за слова - Вы испугались.

Бредите?
Что может, по Вашему, предложить девушка, кроме своей чести!? ir-ka, Вы хоть симпатиШная или просто умная!? :hi_hi_hi:
19 июл. 2015
ТС куда-то пропал, походу, днём на мамбе висит - девок кадрит, а по вечерам - другие интересы :lol:
19 июл. 2015
DmitryB писал(а):
bhr писал(а):
mirmax писал(а):
потому что речь в статье шла о двух альтернативах. депозит или недвига. говорилось, что с 10-го по 14-й год выгодно было держать на депозите. Я всего лишь показал, что депозит тогда должен быть 16,5% годовых. с возможностью ежемесячного пополнения и ежегодной капитализацией. в общем, статья -туфта. не читайте советских газет, вот и весь посыл.

На колу висит мочало, начинаем всё с начала ©
Показали чего-то там себе, поболтали в воздухе и взад засунули...
Цифры выложите публике, какой раз уже призываю!


я с вас охреневаю. третье сообщение в этой теме. читайте внимательно. если не поняли, читайте еще раз.
если с третьего раза не поймете - медицина, как вы говорите, бессильна.
19 июл. 2015
DmitryB писал(а):
ТС куда-то пропал, походу, днём на мамбе висит - девок кадрит,

задумался. никак, ревнуете?
19 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Цифры выложите публике, какой раз уже призываю!

кстати. даже любопытно стало. кому еще из публики выложенные цифры непонятны?
просто на тролля время тратить не хочется.
рост недвиги за период с 10-го по 14-й - ИРН. со 140 до 190 тыр кв метр.
депозит 11% - вообще с потолка взял. потом вычислил, чтоб уровнять такой рост в данном конкретном случае он должен быть 16,5 процентов.
ставка аренды - 6%. среднее по больнице. у меня выше.
ипотека 12% - тоже среднее по больнице. У меня вообще потреб кредит за 10% годовых.
у Лазаньи - 10,5
Последний раз редактировалось bhr 19.07.15, 15:26, всего редактировалось 3 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей