Использование соцсетей для поиска клиентов 34 / 1889

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 авг. 2015
Андрей_Смоленск писал(а):
Здравствуйте! Я только начинаю работу в агентстве недвижимости, поэтому буду рад вашим рекомендациям. Насколько эффективно использование для поиска клиентов и собственной раскрутки активность в соцсетях? Вчера сделал страницу в ФБ "Недвижимость & ВАШ ДОМ" внешняя ссылка
Может, кто-то сможет её оценить и посоветовать, что сделано правильно, а что нет. Если понравилось, буду благодарен за лайк!))) Спасибо!


Андрей, почему именно Фейсбук (организация запрещена в России) выбрали, а не более популярный Контакт?!
Думаю страницу в ФБ можно эксплуатировать в нашей сфере, если ты живешь в приграничном регионе со странами, где Фейсбук (организация запрещена в России) действительно лидирующая соц. сеть и много российских эмигрантов.
23 сен. 2015
Flyer777 писал(а):
Андрей_Смоленск писал(а):
Здравствуйте! Я только начинаю работу в агентстве недвижимости, поэтому буду рад вашим рекомендациям. Насколько эффективно использование для поиска клиентов и собственной раскрутки активность в соцсетях? Вчера сделал страницу в ФБ "Недвижимость & ВАШ ДОМ" внешняя ссылка
Может, кто-то сможет её оценить и посоветовать, что сделано правильно, а что нет. Если понравилось, буду благодарен за лайк!))) Спасибо!


Андрей, почему именно Фейсбук (организация запрещена в России) выбрали, а не более популярный Контакт?!
Думаю страницу в ФБ можно эксплуатировать в нашей сфере, если ты живешь в приграничном регионе со странами, где Фейсбук (организация запрещена в России) действительно лидирующая соц. сеть и много российских эмигрантов.


В контакте совершенно другая аудитория, фэйсбук и твиттер более подходящие. В контакте у меня лично ассоциируется со скачиванием музыки или нужного видео, и то не знаю как сейчас.

Андрей Смоленск
Рекомендую обратится к специалистам, так как страница несёт чисто информационный характер, более того таких страниц масса. Подключите профи или посмотрите как они делают и делайте по аналогии. В любом случае страницу нужно корректировать, начиная со слогана и заканчивая информационным посылом... Здесь вообще ничего не понятно!
23 сен. 2015
Андрей_Смоленск писал(а):
Здравствуйте! Я только начинаю работу в агентстве недвижимости, поэтому буду рад вашим рекомендациям. Насколько эффективно использование для поиска клиентов и собственной раскрутки активность в соцсетях? Вчера сделал страницу в ФБ "Недвижимость & ВАШ ДОМ" внешняя ссылка
Может, кто-то сможет её оценить и посоветовать, что сделано правильно, а что нет. Если понравилось, буду благодарен за лайк!))) Спасибо!

К сожелению политика соцсетей сейчас такая, что без вложения в раскрутку ваша страница потерялась среди миллиона похожих. Для неподготовленного пользователя раскрутка может и по бюджету ударить нехило.
30 сен. 2015
У меня уже приличное количество сделок с ФБ. Это приятно ещё и потому, что получаю удовольствие от своей писанины) Заходите на страничку)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей