Спасибо АН "Простор на Цветном"! 80 / 3069

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 авг. 2015
Юлия Лурье писал(а):
такими слабыми делает зависть даже больших и сильных людей

:co_ol:
14 авг. 2015
***
Хорош же этот риэлтор, который аж в середине прошлого года рекомендовал продать по цене, по которой квартира реально продалась в тяжелый и кризисный 2015-ый....


Спасибо, Павел. Не сомневался, что Вы меня поймете. В районе 190.000 USD можно было ТОГДА получить за квартиру. Чуток потом обождать и ближе к Новому Году купить себе СКАЗОЧНУЮ альтернативу.
Сколько стоят в уе 6.900.000 рублей сейчас, думаю, такому большому специалисту по новостройкам рассказывать не надо?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 авг. 2015
gunka писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
А чем вас скрипты напрягают?

Ну, ничем меня скрипты не напрягают - Просто Вы съехидничали (или свредничали), а это меня удивило... ИМХО, Вы не вредный и, как мне кажется, не завистливый вовсе.


Ну да, подколол немножко, но не из вредности или зависти)) Ю.В. профессиональный человек и на своем месте! Уважаю умных и грамотных людей, особенно женщин. Сейчас чувствую полетят в меня гнилые помидоры ...))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
14 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Спасибо, Павел. Не сомневался, что Вы меня поймете. В районе 190.000 USD можно было ТОГДА получить за квартиру. Чуток потом обождать и ближе к Новому Году купить себе СКАЗОЧНУЮ альтернативу.
Сколько стоят в уе 6.900.000 рублей сейчас, думаю, такому большому специалисту по новостройкам рассказывать не надо?

В середине прошлого года доллар был ещё по 35, и руководители крупных инвест фондов осторожно оценивали возможность люфта к 40-45 за доллар к концу года....

Есть поговорка - "Знать бы где упасть, соломки подстелил бы". Хорошо же сейчас давать прогнозы по прошлогоднему снегу.
Можно быть и Нострадамусом и Бабой Вангой в одном лице.
14 авг. 2015
Согласен.
Но ТОГДА однозначно было бы продать по этой цене ЛУЧШЕ, чем сейчас.
Но предложение не приняли.
И цену поставили 7.500.
И получили предложение 7.350 только к декабрю.
Это факты.
Я понимаю ваше желание сказать гадость оппоненту ... но в данном случае, боюсь, что вы не правы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Я понимаю ваше желание сказать гадость оппоненту ... но в данном случае, боюсь, что вы не правы.

Это вы по себе судите, говоря гадости в теме отзывов и благодарностей? Понимает он.
15 авг. 2015
Это вы по себе судите, говоря гадости в теме отзывов и благодарностей? Понимает он.


Это я сужу по вам. Я понимаю, надо отрабатывать зарплату, но не здесь же?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Я понимаю, надо отрабатывать зарплату, но не здесь же?

Что, простите? Ну-ка, ну-ка, давайте-ка поподробнее, может научитесь не бросаться пустыми словами, ведь сказали уже "А" - давайте, разъясняйте, честный человек, что вы имеете ввиду под "отрабатывать зарплату" в применении к данной теме?
15 авг. 2015
может научитесь не бросаться пустыми словами, ведь сказали уже "А" - давайте, разъясняйте, честный человек, что вы имеете ввиду под "отрабатывать зарплату" в применении к данной теме?


Каждый должен начинать с себя. Не сказали бы глупость про прошлый год в теме про благодарности, не получили бы про зарплату. :lol:
ТщательнЕЕ надо готовиться и словами пустыми не бросаться.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 авг. 2015
Не стану скрывать, что горячо презираю благообразных фарисеев.

Вы неуместны здесь, со своим желанием "сказать гадость", выражаясь вашей терминологией. Вы пришли омрачить радость собственнику от продажи на сегодняшнем сложном рынке?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей