Поднимать ли аренду 53 / 2817

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 авг. 2015
Malibu12 писал(а):
Laverna писал(а):
Но 38 за квартиру на савеле в пятиэтажек. Обычную без евроизысков- в принципе приемлемая цена.а почему при перезаключении не подняли цену?


При перезаключении цену подняла на 3 тыс. Арендаторы по рекомендации. Просто с учетом того курса мне было достаточно на необходимый минимум, сейчас резко не хватает. Итого, поднятие составило на 3 тыс за три года плюс потрачено 200 тыс на улучшения (непрофессионнальные работы сделала сама , типо ободрать обои снять покрытие с потолка в ноль)
Линолеум менять не стала, потому как тот, который поменяла на кухне 4 года назад- новый прожгли, а этот старый сильно поцарапали)

Да, и вам лично квартиру на Бебеля никто не предлагал, чтобы вы от нее отказывались.

И зажились они или нет, тоже, мягко говоря вас не касается.

Или вы мне еще комментарий про отвратительные фото (как из окна авто) сдаваемой вами квартиры забыть не можете? И поэтому всю историю моих сообщений перечитали?

Не хамите пожалуйста.
В моём вопросе не было ничего для вас унизительного.
А про забыть...
Просто память отличная.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 авг. 2015
Малибу
Так Вы уже повышали цену. Вы хотите продолжить взятый курс? Аренда это не только прибыль,но и расходы в том числе ремонт и так далее.
Я сомневаюсь ,что упади курс,то Вы придете к ним с предложением о скидке в их пользу.
А решать свои финансовые дела за счет клиента в корне подход не верный. Пройдёт 8 месяцев и обсудите условия ваших отношений с жильцами,а начав разговор сейчас у них будет повод крепко задуматься о продолжении сотрудничества.
20 авг. 2015
Антон, цель была выяснить адекватную стоимость квартиры на данный момент.
Отношения я выстроила нормальные, не смотря на то, что мне это стоило депозита (или скорее даже больше)
20 авг. 2015
Malibu12 писал(а):
... не смотря на то, что мне это стоило депозита (или скорее даже больше)

На самом деле Вы правы в том, что можно найти западалу и получить больше. Но риелтеры тучных лет вряд ли возьмуца, поэтому тут правы все. Но знаете, у вас плохая ситуация, если Ваш доход Вами номинируеца в евро (Вы живете в евро судя по всему?) ... и чувствительность таких цифр...
может быть Вам пожить на Родине? Всеж-таки война, хоть и экономическая... может быть пленных брать не будут..
20 авг. 2015
Malibu12 писал(а):
Laverna писал(а):
Но 38 за квартиру на савеле в пятиэтажек. Обычную без евроизысков- в принципе приемлемая цена.а почему при перезаключении не подняли цену?


При перезаключении цену подняла на 3 тыс. Арендаторы по рекомендации. Просто с учетом того курса мне было достаточно на необходимый минимум, сейчас резко не хватает. Итого, поднятие составило на 3 тыс за три года плюс потрачено 200 тыс на улучшения (непрофессионнальные работы сделала сама , типо ободрать обои снять покрытие с потолка в ноль)
Линолеум менять не стала, потому как тот, который поменяла на кухне 4 года назад- новый прожгли, а этот старый сильно поцарапали)

Зря вы так устроили свой лайфстайл, что денег от аренды хватает лишь на "необходимый минимум". Впрочем, значительная часть населения так и живет - от зарплаты до зарплаты, вытрачивая все в ноль. Берите пример с Рентополучателя, который часть доходов расходует, а часть сберегает. Кстати, давненько он тут не появлялся.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 авг. 2015
aimsun писал(а):
может быть Вам пожить на Родине?


на моей родине война не экономическая, а самая настоящая. Я родилась в Донецке.

Что за манера у людей, задаешь конкретный вопрос, а они с советами лезут, где жить, как жить.
Вам не кажется, что, где жить, это, мягко говоря, не ваша забота. Вот своей жене, к примеру, могли вы изложить вашу точку зрения по поводу этого вопроса, но сомневаюсь, что ей это будет интересно.
20 авг. 2015
Malibu12 писал(а):
на моей родине война не экономическая, а самая настоящая. Я родилась в Донецке.

Что за манера у людей, задаешь конкретный вопрос, а они с советами лезут, где жить, как жить.
Вам не кажется, что, где жить, это, мягко говоря, не ваша забота. Вот своей жене, к примеру, могли вы изложить вашу точку зрения по поводу этого вопроса, но сомневаюсь, что ей это будет интересно.

Что за муха Вас укусила?
Люди ничем Вас задеть или обидеть не собирались и не пытались даже.
Если Вам всё доставляет отрицательные эмоции и Вы мнительны, то просто закройте тему .
20 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
А что не так с депозитом?


на данный момент это отношение к делу не имеет. Хочу лишь сказать, что отношение выстроены хорошие.
20 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Что за муха Вас укусила?

А по вашему, если вопрос был об адекватной стоимости квартиры, а ответ - смените место жительства- это допустимо?

И потом, на этом форуме много адекватных людей, которые не лезут с советами, когда не спрашивают, ведь правда?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 2 гостя