Какой договор заключать с сотрудниками? 32 / 1308

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 сен. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Много лет работала в агентствах, где со мной не заключали никаких договоров.
Было пару агентств, где в одном был договор, в другом трудовая.
Разницы не было.
Обеспечивали работой - работала.
Не было работы - уходила.
Никогда никаких леваков не делала.
25 лет работы.
Теперь работаю на себя.
Никакой договор не удержит сотрудника, если его не ценят и не дают работы.

Я тем ,кто плохо работает - не даю договора, не даю работы, не даю халявного трафика.. завалят мне еще клиентов..и всю мою выращенную на чистом сливочном маслице клиентскую сеть..
Может, поэтому вам нигде ничего не давали или прекращали давать после нескольких экспериментов?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2015
79787056669 писал(а):
может есть уже готовая форма договора?

Может есть?!
Может есть поиск на форуме.
Вы полагаете, что за 10 лет эту тему здесь никогда не обсуждали?

И к вопросу о штрафах.
У Вас дети есть?
Вы их сразу с рождения наказываете, или сначала показываете - Как правильно надо делать?
Если Вы открыли АН, то составьте Правила Работы (Правила внутреннего трудового распорядка), регламент и процедуры. Внедрите их в практику своего АН.
Формально подписаться под ними может каждый из агентов. Однако, чтобы это работало, люди должны понять и принять преимущества их использования для себя. Просто штрафы здесь не помогут.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей