Зона, свободная от курения. Идейка есть. 80 / 2106

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
02 сен. 2015
Бхр, зачем бросать? Жить итак коротка, а вы себя мучать решили. Курите пока курится.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 сен. 2015
Рентополучатель писал(а):
Жить итак коротка.

потому и надо поторопиться. а то так и помру, не бросив курить. Буду на смертном ложе думать, зачем жизнь прожил? даже курить бросить не смог.
02 сен. 2015
вот вы мучать себя собрались. все равно ничего у вас не выйдет ибо вы слабовольный тюфяк. попытаетесь две недели и закурите опять.
кому только нужно это?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 сен. 2015
bhr писал(а):
Буду на смертном ложе думать, зачем жизнь прожил? даже курить бросить не смог.

Хочется спросить. Это цель бросания курения?
02 сен. 2015
Рентополучатель писал(а):
ибо вы слабовольный тюфяк.

Мне эти слова очень будут нужны, когда я наконец карра до конца прочитаю. Во первых - это правда. во вторых - очень стимулирует.
такшта. копи эпитеты. они мне скоро понадобятся.
02 сен. 2015
Карр - ерунда. Должен быть смысл и понимание: для чего это делается. Вы для себя решили уже - для чего?
02 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Карр - ерунда. Должен быть смысл и понимание: для чего это делается. Вы для себя решили уже - для чего?

освободиться от рабства. быть свободным. психологически свободным. здоровым. Дышать полной грудью. организм не предназначен для того. чтоб вдыхать клубы дыма. немытые яблоки - природа предусмотрела. а клубы дыма - нет.
Независимость. Здоровье. Жизнь наконец.
кстати. откуда такая уверенность, что Карр - ерунда? Вы читали?
02 сен. 2015
Читал раз 5.Как газету перед ужином. Если Вы уверены, что НЕ БУДЕТЕ больше курить, заметьте не "хотите бросить", а именно не будете курить - значит не курИте. Просто не берите через 15-20-30 минут(смотря как часто Вы курите) сигарету и ВСЕ. Вы больше не курите. И еще через полчаса не берите. И так далее. Бросить курить - элементарно, НО Вы должны понять, что точно этого хотите.
Если такого понимания нет, то никакие таблетки, электронные сигареты, "зоны свободные от курения" Вам не помогут.

ЗЫ: Про стартовое сообщение. Когда я был юн - брали меня в тундру на охоту-рыбалку старшие. Не рассчитали с сигаретами. И ВОТ, казалось бы, шанс бросить курить.Людей вокруг нет, магазинов нет - бери и бросай... Дык за оставшийся день, не рассчитали совсем чуть-чуть, курили все, что возможно. Ягель, сосновые иголки, кору пробовали измельчить - со стороны смотрелось жутко.
02 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
ЗЫ: Про стартовое сообщение. Когда я был юн - брали меня в тундру на охоту-рыбалку старшие. Не рассчитали с сигаретами. И ВОТ, казалось бы, шанс бросить курить.Людей вокруг нет, магазинов нет - бери и бросай... Дык за оставшийся день, не рассчитали совсем чуть-чуть, курили все, что возможно. Ягель, сосновые иголки, кору пробовали измельчить - со стороны смотрелось жутко.

есть небольшое отличие. мотивация. человек случайно попавший в ситуацию отсутствия табака. и человек решивший бросить курить, заплативший деньги, взявший отпуск, приехавший туда под напутствие родни.
Таки это две большие разницы. Ко мне в столовой тетки приставали, как вам удалось так похудеть. Люди хотят волшебную таблетку. я им ничего не ответил. Ибо бесполезно. Вот когда они перероют интернет. заплатят любому шарлатану, который якобы кодирует от жратвы, тогда у них будет МОТИВАЦИЯ. "Зря штоли деньги платила?"
02 сен. 2015
Если упрощенно то есть подсознательные установки и сознательные.
Если подсознательные говорят- "курить", "кайфовать" - то учитывая что подсознание 90% то даже если вы на уровне сознания будете понимать что это вредно, никотин, там ампутация конечностей и ..... - вы все равно будете курить.
а вот если вы подсознательно! именно на уровне неосознанного знаете что курить вредно, а на уровне осознания (коллектив, мода, покрасоваться .....) курите то - бросить довольно реально.
Одним словом надо работать с подсознанием и выяснять почему ЕМУ НЕ КОМФОРТНО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и ОНО СМЕЩАЕТ ПОНИМАНИЕ НИКЧЕМНОСТИ В СТОРОНУ С ПОМОЩЬЮ ХИМИИ (сигарет)
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Тихоненко, Mail.ru [Bot] и 4 гостя