Новые приключения Божены-читаем, переживаем, ох...м. 340 / 44514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
Я бы в такой квартире жить не стал, тем более с ребенком

Не волнуйтесь - ребенка у нее нет = это только в мечтах.
03 сен. 2015
Людмила Петровна писал(а):
Но мораль темы, видимо,
повесить на риэлтора грибок?

На грибок - не на фонарь.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 сен. 2015
Я искренне не могу допетрить, причем здесь риэлторы? :du_ma_et:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
03 сен. 2015
На первом фото на потолке Божениной квартиры похоже, что один сток от ванны идет, а второй от унитаза. М-да...первый раз вижу, чтобы фактически все это было выведено на потолок соседей снизу. :-(
03 сен. 2015
Это что, паркет соседей сверху?

Изображение
03 сен. 2015
Сeргeй‎  писал(а):
Это что, паркет соседей сверху?



Это похоже на штакет. Такое бывает когда в доме деревянные или смешанные перекрытия.Вот как тут например:

внешняя ссылка
03 сен. 2015
Честно говоря, я вообще чего-то не пойму, с какого ракурса делали эти фото, что это за расстояния между плитами, технологический зазор, или это у них "подвесные" потолки?
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 сен. 2015
ir-ka писал(а):
...что это за расстояния между плитами, технологический зазор, или это у них "подвесные" потолки?


Божена написала, что в квартире были " подвесные градуированные потолки." Которые ее бесили. Она решили их поменять. И вот , что она увидела, когда их демонтировали.
03 сен. 2015
GreetS писал(а):
Божена написала, что в квартире были " подвесные градуированные потолки." Которые ее бесили. Она решили их поменять. И вот , что она увидела, когда их демонтировали.


Получается, то что висело изначально, было ещё страшнее нынешнего вида :sh_ok:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
Получается, то что висело изначально, было ещё страшнее нынешнего вида



Вовсе нет. Думаю были обычные подвесные потолки, разноуровневые.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 5 гостей