Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 сен. 2015
Кузьминки это мрак конечно.Мне нравится Строгино,Полежаевская,Щукинская-присмотритесь к этим районам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 сен. 2015
минусуем Крылышки из локаций пригодных для жизни людей
статус Бирюлей ими заслужен)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
17 сен. 2015
А почему новостройки не смотрите? Ярцевская 24, например, в вашем бюджете.
17 сен. 2015
Человек зациклен на Крылатском,он считает что панелька 1975 ого года постройки серии П-3 в Крыле - лучшие место для проживания в Москве.Если сравнивать Крылатское с Балашихой, то конечно это шикарное место.А так - обычный спальник,с пробками и большим количеством маргиналов среди населения.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 сен. 2015
wbif писал(а):
А так - обычный спальник,с пробками и большим количеством маргиналов среди населения.


Процент маргиналов я думаю там все таки поменьше , чем в других спальниках по обе стороны МКАДа...
17 сен. 2015
при такой плотности застройки, я думаю там маргиналы плодятся делением
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
17 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
Покупатель 2015
Вы просто не очень хорошо знаете Москву. Москва меняется. Не всегда Юго Восток это плохо, а Запад хорошо. Попробуйте съездить посмотреть. Я писала без всякой иронии.
Можно также посмотреть другие районы типовых новостроек 2000-г Марфино, например.


Зачем Марфино? Там же нет метро и жд рядом. Нет конечно ТС из Балашихи и привык преодолевать транспортные проблемы но это не повод покупать за свои деньги новые.

Москву знаю хорошо в пределах хороших районов. Каждый раз когда оказываюсь на востоке чувствую огромную разницу с западом. Начиная от поведения водителей на дороге и заканчивая средним благосостоянием окружающих граждан. Нафиг нафиг.
17 сен. 2015
wbif писал(а):
Человек зациклен на Крылатском,он считает что панелька 1975 ого года постройки серии П-3 в Крыле - лучшие место для проживания в Москве.Если сравнивать Крылатское с Балашихой, то конечно это шикарное место.А так - обычный спальник,с пробками и большим количеством маргиналов среди населения.


Крылатское начали застраивать в 80-х. Нет там панели 75 года. Маргинадлов в крылатском действительно ниже чем в среднем по Москве
17 сен. 2015
Александр Станиславович писал(а):
при такой плотности застройки, я думаю там маргиналы плодятся делением

От доли администрации, а в МО она небольшая на старте, Финиш то далеко - десятка 3 лет.
17 сен. 2015
Хорошо,80-ых годов.За 15 миллионов П-3 полный отстой,с таким бюджетом смотреть старые панельки неразумно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 3 гостя