Сколько будет стоить аренда квартиы 121 / 4486

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 сен. 2015
Не уходите! Вы нужны форуму!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2015
Благодарчя таким "крутым"агентам скоро рынок откажется от услуг агентов вообще.
Потому как от такой политики как ваша только вред и возможно вы даже об этом и не догадываетесь.
По крафней мере меня как возможного клиента вы потеряли, но я понимаю для вас это фигня у вас-же очередь от. Клиентов.
19 сен. 2015
Чей вы клиент? У Вас свой агент и премного требований.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2015
tatico писал(а):
Благодарчя таким "крутым"агентам скоро рынок откажется от услуг агентов вообще.
Потому как от такой политики как ваша только вред и возможно вы даже об этом и не догадываетесь.
По крафней мере меня как возможного клиента вы потеряли, но я понимаю для вас это фигня у вас-же очередь от. Клиентов.

А что именно вас так задело?
Мнения которые не совпали с вашим, или форумный стеб?
Изначально вы попросили оценить квартиру, как можно оценить не видя объект... не понимаю...пальцем в небо..
19 сен. 2015
А где был клиент? Ни разу не видно.
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 сен. 2015
tatico писал(а):
Вы все поставили с ноо на голову.Если бы внимательно почитали о чем я писала ранее . то увидели бы что мой клиент в комулке платит только за то чем пользуется.А разве он лифтов не пользуется или ему грязь в подъездп нужна или не запирающийся подъезд.?
Замечу вам что квартира для клиента начинается со входа в подъезд и придворовой территории.Грязный не запирающийся подъезд аналогично сломанный лифт для клиента отрицательный момент тк это комфорт и безопасность его и его семьи. Особенно в семьях с детьми.
Вы можете предложить хорошую квартиру но вам откажут по причине именно сервиса и безопасности благо в моей практике такого не было.

Потенциальный наниматель будет сравнивать итоговую цену вашей квартиры с ценами конкурентов. Если по итогу ваш объект при прочих равных (локация, цена, состояние, комфорт общения с собственником) перевесит - его снимут, нет - пойдут дальше искать, рынок большой, за квартирами очереди нет, тем более за трешками.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 сен. 2015
Я тоже что то не поняла, что конкретно не понравилось ТС?
1. По цене про консультировали...ну насколько это естественно возможно не видя объект.
То что понравилась Лариса, это замечательно, она приятный в общении человек... Но видете ли есть такой ньюанс- Лариса не даёт цену за Ваш объект... А просто предполагает его верхнюю границу. Немножко популистскими методами,,но это не страшно мы тут все немного пиаримся и цену СЕБЕ набиваем.
Считаю, что не видя объекта и отталкиваясь исключительно только из Вашего описания взять на себя смелость оценить по максимальному Прайсу вверх глупости. :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
Татико
Мы не обсуждаем как уходили и приходили к вам клиенты. Это дело ваше.
Форум не игровая комната. Не вижу тут игроков.
И Вы так не ответили,для чего ваш клиент ходит в банк для оплаты коммуналки?
Когда он :
Может сделать это в 2 клика онлайн
Вы можете сделать это сами


Это несколько маразматические требования, наймодатель с синдромом control freak. Люди от таких бегут, не всегда в своё новое покупное жильё. Мне вчера именно такая хозяйка попалась, она конечно не таскает клиентов к банкоматам, но по всем остальных пунктам даст фору - ей очень-очень повезло, что ей попалась я в безвыходной ситуации (сорвалось подписание договора, а с предыдущего места уже требовалось съехать), поэтому мне пришлось улыбаться и поддакивать, пока она писала договор на кабальных условиях. Причём исписала ими все свободные строки "дополнительных условий" в красивом фирменном шаблоне договора от агентства. Молодой агент сидел рядом и даже не пикнул - я ему оказалась лёгкой комиссией. Вот только продолжать жить по такому договору совсем не хочется, даже несмотря на прописанные "неустойки"....
22 сен. 2015
Miss Marple
И какие условия были вписаны из разряда " кабальные" ? :du_ma_et:
22 сен. 2015
Miss Marple писал(а):
Это несколько маразматические требования, наймодатель с синдромом control freak. Люди от таких бегут, не всегда в своё новое покупное жильё. Мне вчера именно такая хозяйка попалась, она конечно не таскает клиентов к банкоматам, но по всем остальных пунктам даст фору - ей очень-очень повезло, что ей попалась я в безвыходной ситуации (сорвалось подписание договора, а с предыдущего места уже требовалось съехать), поэтому мне пришлось улыбаться и поддакивать, пока она писала договор на кабальных условиях. Причём исписала ими все свободные строки "дополнительных условий" в красивом фирменном шаблоне договора от агентства. Молодой агент сидел рядом и даже не пикнул - я ему оказалась лёгкой комиссией. Вот только продолжать жить по такому договору совсем не хочется, даже несмотря на прописанные "неустойки"....

А что за квартиру Вы сняли?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей