Хочу в риэлторы 107 / 4511

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2015
Кто ж ему помешает "догоняться арендой".
Смотря как работать, может и не протянет.
А так и в аренде протянет.
Купля продажа интереснее..Умудриться продать, умудриться купить выгодно.. ..склеить альтернативу..Работа разнообразнее. :)
Ячейка типа F писал(а):
Я за месяц не больше 5 кг потеряла.

а я так вообще, только вес и набираю :cry_ing:
Последний раз редактировалось Белова Анна 27.09.15, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Товарисч ноги протянет, пока до первой сделки доживет во вторичке.
Ничего-ничего! Я за месяц не больше 5 кг потеряла.


А сколько заработала?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Белова Анна писал(а):
Кто ж ему помешает "догоняться арендой".
Смотря как работать, может и не протянет.
А так и в аренде протянет.
Купля продажа интереснее..Умудриться продать, умудриться купить выгодно.. ..склеить альтернативу..Работа разнообразнее.


А ктож ему в АН разрешит "догоняться арендой"?
Теоретически, прежде чем начать работать, будущий специалист должен пройти обучение, ну чтобы бренд не позорить?
Последний раз редактировалось Лара.rent 27.09.15, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Почему НАДО? начинать в аренде?
Это разные деятельности. Купля-продажа интереснее, ну мне так кажется)) Арендники, не кидайтесь тапками))
Аренду можно так же брать параллельно.. но не захочется ее брать при хороших объемах купли-продажи.

Ну как-то этот вид мне предпочтительней и стартовать планирую с него.
Лара Бирман писал(а):
Товарисч ноги протянет, пока до первой сделки доживет во вторичке. Ну это, если Вы его планируете сперва научить чему-нибудь, а потом в поля, а ежели сразу в бой, может и дотянет. Тока потом сказки не рассказывайте про высокопрофессиональных риэлторов от АН.

Я конечно же на высокие доходы и не рассчитываю ибо прекрасно понимаю, что на начальных этапах золотые горы нигде и никогда тебе светить не будут.
27 сен. 2015
Белова Анна писал(а):
Кто ж ему помешает "догоняться арендой".
Смотря как работать, может и не протянет.
А так и в аренде протянет.
Купля продажа интереснее..Умудриться продать, умудриться купить выгодно.. ..склеить альтернативу..Работа разнообразнее.
Ячейка типа F писал(а):
Я за месяц не больше 5 кг потеряла.

а я так вообще, только вес и набираю


Это вы, Анна Федоровна, матереть начинаете :a_g_a:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Белова Анна писал(а):
Купля продажа интереснее..Умудриться продать, умудриться купить выгодно.. ..склеить альтернативу..Работа разнообразнее.

на К/П я тоже конечно хочу поработать но пока как уже написал выше начинать буду с аренды, так сказать с начальной ступени.
27 сен. 2015
Да, конечно, пройти обучение :) Если качественно пройдет и начнет работать, то вольется..и начнет зарабатывать.
А что в АН есть запреты..пусть хоть коллекторством "догоняеться")) Это ему самому будет мешать. Конечно в идеале полное погружение))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
так сказать с начальной ступени.


это не начальные и конечные ступени. Это просто разная работа.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Почему НАДО? начинать в аренде?
Это разные деятельности. Купля-продажа интереснее, ну мне так кажется)) Арендники, не кидайтесь тапками))
Аренду можно так же брать параллельно.. но не захочется ее брать при хороших объемах купли-продажи.

Ну как-то этот вид мне предпочтительней и стартовать планирую с него.
Лара Бирман писал(а):
Товарисч ноги протянет, пока до первой сделки доживет во вторичке. Ну это, если Вы его планируете сперва научить чему-нибудь, а потом в поля, а ежели сразу в бой, может и дотянет. Тока потом сказки не рассказывайте про высокопрофессиональных риэлторов от АН.

Я конечно же на высокие доходы и не рассчитываю ибо прекрасно понимаю, что на начальных этапах золотые горы нигде и никогда тебе светить не будут.


Эх, милай....кабы мне мои 18-ть...взяла бы я тебя в стажеры...эээх, обучила бы всему, чему следует :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Анатолич, для начала найдите квартиру, которую надо сдать или людей которых надо заселить.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей