Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
Но новые хозяева однозначно должны планировать ремонт под себя.



Говорите уж прямо-квартира засрана и уделана :lol:
21 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Надо выезжать на место, смотреть квартиру, документы, более детально общаться с вами и т.д.
Выбирайте себе Риэлтора , и озадачливайте его конкретикой, а то в инет пространстве многие важные детали уходят...

Документы идеальные. Вид из 3-х окон на Мегу (как думают пессимисты, а оптимисты говорят - открытая перспектива на г.Долгопрудный. Шикарные восходы!) и во двор 1-о. Квартира эммм... требует приложения рук перед показом. Детей вывезти, за недельку отмыть и можно показывать. Страшного в целом ничего. Но новые хозяева однозначно должны планировать ремонт под себя. И поэтому им на момент покупки должно быть пофигу в какой цвет у меня прихожая покрашена (ядреная фуксия ).

Повторюсь, выбирайте Агента, обговаривайте условия и в путь...
Только не рассчитывайте на быстрый результат, если вдруг уложитесь то Нового Года, это будет фантастический результат. :co_ol:
21 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Не меньше 300-400 тыс.
не вводите в заблуждение людей...

я работу поручаю эксперту живущему в той локации где находится жилье, и могу себе позволить назначать цену 100 000 за адрес
А вы полагаете, что Владимир 100-200 дополнительных собирается за проезд на метро или на бензин взять?

я этого не говорил
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
я работу поручаю эксперту живущему в той локации где находится жилье, и могу себе позволить назначать цену 100 000 за адрес

Ну если объект будет на одной лестничной клетке со мной, то возможно я возьмусь работать за пол цены... :uch_tiv:
21 окт. 2015
Ну прям! Скажете тоже! Просто у всех разное представление о прекрасном.
И то прекрасное, что есть в квартире, оно нравится разве только моим полоумным детям, пипец каким творческим натурам.
21 окт. 2015
:lol: У вас веселые дети,важно чтобы то что есть в квартире нравилось вашим потенциальным покупателям.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Только не рассчитывайте на быстрый результат, если вдруг уложитесь то Нового Года, это будет фантастический результат.

Мне не нужен быстрый вариант. Мне нужен верный и адекватный по цене/качеству вариант. И НГ для меня просто праздник, а не час Х.

А вообще, спасибо всем!
21 окт. 2015
wbif писал(а):
чтобы нравилось вашим потенциальным покупателям.

Вот именно над этим и надо поработать! По моим оценкам неделю, не меньше :lol:
21 окт. 2015
Удачи вам и запаситесь терпением,квартиры сейчас продаются плохо везде.Предложение огромное,покупателй мало.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 окт. 2015
wbif писал(а):
Удачи вам и запаситесь терпением,квартиры сейчас продаются плохо везде.Предложение огромное,покупателй мало.

Квартиры продаются прекрасно. Но не по ценам интернет-фантазий.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость