По мотивам одного эфира 327 / 10132

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
23 окт. 2015
Программа на 5+.
Про бизнес тренеров - разложили по косточкам. Отлично про проходимцев от инфобизнеса (все сразу догодались о ком речь...). Первичный рынок ждёт стагнация из-за шарлатанов и не компетентности руководства застройщиков...
Проблемы профессии риэлтора и деградации, снижение авторитета профессии риэлтора ниже плинтуса в обществе и социуме, будущего риэлторства к 2020 г. заставляют задуматься. :cry_ing:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
поскольку даже если быдлу и неучу агрессивно сообщить, что он быдло и неуч, то он не воспитается и не образуется.

Разве это не может разозлить ? Может. Появится желание, проснется спортивный интерес, доказать, что он ошибался)
На самом деле, я думаю, что это действенная провокация и на пользу, за которую даже впоследствии можно сказать спасибо, ему, как педагогу)

Олег, просто они вещают одной аудитории, а слушает их другая.
Та аудитория, которой они хотят что-то донести, не ходит на обучение, тем более их не слушает.
Куда хочу, Туда лечу...
23 окт. 2015
Овсянникова Елена писал(а):
Новосельцев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
поскольку даже если быдлу и неучу агрессивно сообщить, что он быдло и неуч, то он не воспитается и не образуется.

Разве это не может разозлить ? Может. Появится желание, проснется спортивный интерес, доказать, что он ошибался)
На самом деле, я думаю, что это действенная провокация и на пользу, за которую даже впоследствии можно сказать спасибо, ему, как педагогу)

Олег, просто они вещают одной аудитории, а слушает их другая.
Та аудитория, которой они хотят что-то донести, не ходит на обучение, тем более их не слушает.

Так это ничего не меняет. Есть два варианта для всех : Первый -принять, другой -отрицать. Чем мы и занимаемся, отрицанием очевидного)
23 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Первый -принять, другой -отрицать.

третий- начхать)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
23 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Есть два варианта для всех : Первый -принять, другой -отрицать. Чем мы и занимаемся, отрицанием очевидного)

Олег, про какое отрицание очевидного ты говоришь?
То, что много шушеры на нашем рынке?
Ты можешь как то повлиять, чтоб их стало меньше?
Куда хочу, Туда лечу...
23 окт. 2015
Овсянникова Елена писал(а):
Новосельцев писал(а):
Есть два варианта для всех : Первый -принять, другой -отрицать. Чем мы и занимаемся, отрицанием очевидного)

Олег, про какое отрицание очевидного ты говоришь?
То, что много шушеры на нашем рынке?
Ты можешь как то повлиять, чтоб их стало меньше?

Нет конечно. Что я могу, так это принять. И начать с себя. Хотя бы в том, что не бояться говорить про это.
23 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Разве это не может разозлить ? Может. Появится желание, проснется спортивный интерес, доказать, что он ошибался)
На самом деле, я думаю, что это действенная провокация и на пользу, за которую даже впоследствии можно сказать спасибо, ему, как педагогу)

Ты попробуй таким образом строить взаимоотношения со своими детьми. И посмотри на результат. В лучшем случае будешь иметь пассивную агрессию. Молчаливое сопротивление.
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Разве это не может разозлить ? Может. Появится желание, проснется спортивный интерес, доказать, что он ошибался)
На самом деле, я думаю, что это действенная провокация и на пользу, за которую даже впоследствии можно сказать спасибо, ему, как педагогу)

Ты попробуй таким образом строить взаимоотношения со своими детьми. И посмотри на результат. В лучшем случае будешь иметь пассивную агрессию. Молчаливое сопротивление.

Сейчас девочка родится, на ней попробую :)
23 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Разве это не может разозлить ? Может. Появится желание, проснется спортивный интерес, доказать, что он ошибался)
На самом деле, я думаю, что это действенная провокация и на пользу, за которую даже впоследствии можно сказать спасибо, ему, как педагогу)

Ты попробуй таким образом строить взаимоотношения со своими детьми. И посмотри на результат. В лучшем случае будешь иметь пассивную агрессию. Молчаливое сопротивление.

Сейчас девочка родится, на ней попробую

Не уродуй ребенка!!!! Тем более девочку.
23 окт. 2015
Шучу шучу . Мы с пацанами уже её любить приготовились)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей