2-комн. на 3-комн. квартиру 65 / 3340

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 окт. 2015
Юлия Лурье

Большое спасибо , ждала Вас в этом топе. В сторону Садовников смотрю с почтением:).
12 млн. , все же, слишком хорошо, чтобы быть правдой. Наибольшая цена продажи такой 2-ки в нашем доме, о которой я знаю - 12,3 или 12,2 млн. В районе 11 млн. - это та цена, которую бы я хотела услышать.

Еще раз спасибо, будем думать.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
23 окт. 2015
tabby писал(а):

В марте 2015 г соседняя однушка (под ремонт) была продана в районе 9 млн. так стремительно, что я не успела до банка добежать. А хотела купить.

Медленно бегаете. )
И сейчас не март, а конец октября на дворе. Месяц остался активного рынка.

Вы его похоронить хотите?
Тогда слушайте сказку "12".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 окт. 2015
wbif писал(а):
42 это маленькая двушка.Посмотрите цены в домах рядом с вашим на похожие квартиры и вычтите 10%.
Получите справедливую цену на свою квартиру.


А их нет в продаже - сравнивать не с чем .
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
24 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
tabby писал(а):
В марте 2015 г соседняя однушка (под ремонт) была продана в районе 9 млн. так стремительно, что я не успела до банка добежать. А хотела купить.

Медленно бегаете. )
И сейчас не март, а конец октября на дворе. Месяц остался активного рынка.

Вы его похоронить хотите?
Тогда слушайте сказку "12".


Такой уж риелтор мне тогда достался. Небыстрый. Не успели мы с ним на альтернативу покупателя найти. Я говорила - давай цену опустим, а он промедлил... Эксперту не укажешь:)
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
24 окт. 2015
tabby писал(а):
Эксперту не укажешь:)

Суть! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 окт. 2015
внешняя ссылка
Квартира не хуже вашей.Реально она стоит ниже 10 миллионов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 окт. 2015
wbif писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/29541694/
Квартира не хуже вашей.Реально она стоит ниже 10 миллионов.


Место чуть хуже, хотя и недалеко.Самое главное-там 2-й этаж. А это практически неликвид.
24 окт. 2015
wbif писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/29541694/
Квартира не хуже вашей.Реально она стоит ниже 10 миллионов.


Вы ведь вживую все это не видели?

Не люблю я чужие дома критиковать. Но скажу - исключительно для Вашей информации: этот дом стоит прямо на трамвайной линии, в 50 м от привокзальных уличных кабинок-туалетов. Я прозрачно намекнула? Рядом церковь, там помогают обездоленным - приезжают микроавтобусы, раздают питание и другую помощь. Обездоленные принимают пищу, отдыхают и ночуют прямо во дворе этого дома (сегодня утром видела лежанку) и стараются не расходиться от этого места.

У магазина Перекресток с утра до вечера кучкуются любители горячительного.

2 этаж и 5-метровая кухня тоже не всем нравятся.

Повторюсь - факты только для Вашей информации, а не для очернения конкурента или набивания цены своей квартиры (зачем мне это?).
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
24 окт. 2015
wbif писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/29541694/
Квартира не хуже вашей.Реально она стоит ниже 10 миллионов.


Ну нельзя же по Циану оценивать на таком рынке, как сейчас:). Так каждый обыватель может себя специалистом почувствовать:)

Как пример - дом лучше, состояние лучше, но метров меньше (однушка) и Садовое Кольцо очень близко. И второй этаж.
внешняя ссылка

Или вот - 1 этаж, но дом и расположение лучше моего. Однушка.
внешняя ссылка

Но это же не реальная цена.
Оценивать по Циану сейчас - все равно, что самолечиться по медицинскому справочнику с риском умереть от опечатки.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
24 окт. 2015
зубр а не ягненок!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя